霞ケ関(埼玉県)→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:46発→10:5510時間9分(乗車3時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,438
  • 923.3km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・森林公園行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 00:49
      鶴ケ島
    • 00:51
      若葉

168円

  • 00:53
  • 00:55

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 23:38発→10:5511時間17分(乗車3時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,100
  • 903.3km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 14
    • 23:42
      川越市
    • 23:44
      川越
    • 23:47
      新河岸
    • 23:49
      上福岡
    • 23:52
      ふじみ野
    • 23:54
      鶴瀬
    • 23:56
      みずほ台
    • 23:58
      柳瀬川
    • 00:01
      志木
    • 00:03
      朝霞台
    • 00:06
      朝霞
    • 00:09
      和光市
    • 00:11
      成増

471円

  • 00:22
  • 05:00

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 05:03
      新大塚
    • 05:05
      茗荷谷
    • 05:08
      後楽園
    • 05:10
      本郷三丁目
    • 05:11
      御茶ノ水
    • 05:13
      淡路町
    • 05:15
      大手町(東京都)

199円

  • 05:16
  • 05:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR横須賀線・逗子行
  • [発] 総武1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 14番線
  • 2
    • 05:27
      新橋

168円

  • 05:33
  • 05:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 05:57
      青物横丁
    • 05:59
      立会川
    • 06:02
      平和島
    • 06:06
      京急蒲田
    • 06:08
      糀谷
    • 06:09
      大鳥居
    • 06:11
      穴守稲荷
    • 06:12
      天空橋
    • 06:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 23:38発→10:5511時間17分(乗車3時間55分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,089
  • 903.5km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 14
    • 23:42
      川越市
    • 23:44
      川越
    • 23:47
      新河岸
    • 23:49
      上福岡
    • 23:52
      ふじみ野
    • 23:54
      鶴瀬
    • 23:56
      みずほ台
    • 23:58
      柳瀬川
    • 00:01
      志木
    • 00:03
      朝霞台
    • 00:06
      朝霞
    • 00:09
      和光市
    • 00:11
      成増

471円

  • 00:22
  • 05:00

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 05:02
      東池袋
    • 05:04
      護国寺
    • 05:06
      江戸川橋
    • 05:09
      飯田橋
    • 05:12
      市ケ谷
    • 05:13
      麹町
    • 05:15
      永田町
    • 05:17
      桜田門

199円

  • 05:19
  • 05:29

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 05:31
      新橋
    • 05:33
      浜松町
    • 05:35
      田町(東京都)
    • 05:38
      高輪ゲートウェイ

157円

  • 05:40
  • 05:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 05:57
      青物横丁
    • 05:59
      立会川
    • 06:02
      平和島
    • 06:06
      京急蒲田
    • 06:08
      糀谷
    • 06:09
      大鳥居
    • 06:11
      穴守稲荷
    • 06:12
      天空橋
    • 06:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内