現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電鉄魚津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
電鉄魚津駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:09発→14:37着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 15.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 11駅
    • 14:12
      西魚津
    • 14:15
      越中中村
    • 14:17
      早月加積
    • 14:18
      浜加積
    • 14:21
      滑川
    • 14:23
      中滑川
    • 14:24
      西滑川
    • 14:26
      西加積
    • 14:29
      中加積
    • 14:31
      新宮川

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:59発→15:27着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 15.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 11駅
    • 15:01
      西魚津
    • 15:04
      越中中村
    • 15:06
      早月加積
    • 15:07
      浜加積
    • 15:10
      滑川
    • 15:12
      中滑川
    • 15:13
      西滑川
    • 15:15
      西加積
    • 15:19
      中加積
    • 15:21
      新宮川

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:29発→15:57着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 15.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 11駅
    • 15:32
      西魚津
    • 15:35
      越中中村
    • 15:37
      早月加積
    • 15:38
      浜加積
    • 15:41
      滑川
    • 15:43
      中滑川
    • 15:44
      西滑川
    • 15:46
      西加積
    • 15:49
      中加積
    • 15:51
      新宮川

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。