現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電鉄石田→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:07発→23:49着1時間42分(乗車1時間28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,290円
  • 46.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 24駅
    • 22:09
      経田
    • 22:18
      新魚津
    • 22:20
      電鉄魚津
    • 22:22
      西魚津
    • 22:25
      越中中村
    • 22:27
      早月加積
    • 22:28
      浜加積
    • 22:31
      滑川
    • 22:33
      中滑川
    • 22:34
      西滑川
    • 22:36
      西加積
    • 22:40
      中加積
    • 22:42
      新宮川
    • 22:47
      上市
    • 22:49
      新相ノ木
    • 22:50
      相ノ木
    • 22:52
      越中泉
    • 22:54
      寺田(富山県)
    • 22:57
      越中舟橋
    • 23:00
      越中三郷
    • 23:03
      越中荏原
    • 23:05
      東新庄
    • 23:07
      新庄田中
  • 23:09着
  • 23:23発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

1,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。