現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電鉄石田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
電鉄石田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:16発→07:54着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:830円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・電鉄富山行
  • 8駅
    • 07:18
      経田
    • 07:23
      新魚津
    • 07:25
      電鉄魚津
    • 07:27
      西魚津
    • 07:33
      滑川
    • 07:39
      中滑川
    • 07:44
      中加積

830円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:36発→08:14着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:830円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 14駅
    • 07:38
      経田
    • 07:42
      新魚津
    • 07:44
      電鉄魚津
    • 07:47
      西魚津
    • 07:50
      越中中村
    • 07:52
      早月加積
    • 07:53
      浜加積
    • 07:56
      滑川
    • 07:58
      中滑川
    • 07:59
      西滑川
    • 08:01
      西加積
    • 08:04
      中加積
    • 08:06
      新宮川

830円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:55発→08:31着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:830円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 14駅
    • 07:57
      経田
    • 08:01
      新魚津
    • 08:03
      電鉄魚津
    • 08:06
      西魚津
    • 08:09
      越中中村
    • 08:11
      早月加積
    • 08:12
      浜加積
    • 08:15
      滑川
    • 08:17
      中滑川
    • 08:18
      西滑川
    • 08:20
      西加積
    • 08:23
      中加積
    • 08:25
      新宮川

830円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。