現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電鉄石田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
電鉄石田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:37発→12:19着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:830円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 14駅
    • 11:39
      経田
    • 11:43
      新魚津
    • 11:45
      電鉄魚津
    • 11:48
      西魚津
    • 11:51
      越中中村
    • 11:52
      早月加積
    • 11:53
      浜加積
    • 11:56
      滑川
    • 11:59
      中滑川
    • 12:00
      西滑川
    • 12:02
      西加積
    • 12:05
      中加積
    • 12:07
      新宮川

830円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:13発→12:51着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:830円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 14駅
    • 12:15
      経田
    • 12:19
      新魚津
    • 12:21
      電鉄魚津
    • 12:24
      西魚津
    • 12:27
      越中中村
    • 12:29
      早月加積
    • 12:30
      浜加積
    • 12:33
      滑川
    • 12:35
      中滑川
    • 12:36
      西滑川
    • 12:38
      西加積
    • 12:44
      中加積
    • 12:46
      新宮川

830円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:06発→13:42着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:830円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 14駅
    • 13:08
      経田
    • 13:12
      新魚津
    • 13:14
      電鉄魚津
    • 13:17
      西魚津
    • 13:20
      越中中村
    • 13:22
      早月加積
    • 13:23
      浜加積
    • 13:26
      滑川
    • 13:28
      中滑川
    • 13:29
      西滑川
    • 13:31
      西加積
    • 13:34
      中加積
    • 13:36
      新宮川

830円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。