現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電鉄富山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:41発→17:09着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:44
      稲荷町(富山県)
    • 16:45
      新庄田中
    • 16:48
      東新庄
    • 16:50
      越中荏原
    • 16:53
      越中三郷
    • 16:56
      越中舟橋
    • 17:02
      寺田(富山県)
    • 17:03
      越中泉
    • 17:05
      相ノ木
    • 17:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 16:29発→17:09着40分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 7駅
    • 16:32
      稲荷町(富山県)
    • 16:33
      新庄田中
    • 16:36
      東新庄
    • 16:38
      越中荏原
    • 16:41
      越中三郷
    • 16:44
      越中舟橋
  • 16:46着
  • 17:02発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 17:03
      越中泉
    • 17:05
      相ノ木
    • 17:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:00発→17:28着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:03
      稲荷町(富山県)
    • 17:04
      新庄田中
    • 17:07
      東新庄
    • 17:09
      越中荏原
    • 17:12
      越中三郷
    • 17:15
      越中舟橋
    • 17:18
      寺田(富山県)
    • 17:19
      越中泉
    • 17:21
      相ノ木
    • 17:22
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内