現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電鉄富山駅・エスタ前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:32発→06:06着34分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:35着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [安]
  • 05:29発→06:31着1時間2分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 22.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 05:37
      稲荷町(富山県)
    • 05:38
      新庄田中
    • 05:41
      東新庄
    • 05:43
      越中荏原
    • 05:46
      越中三郷
    • 05:49
      越中舟橋
    • 05:52
      寺田(富山県)
    • 05:54
      稚子塚
    • 05:55
      田添
    • 06:00
      五百石
    • 06:01
      榎町
    • 06:03
      下段
    • 06:06
      釜ケ淵
    • 06:08
      沢中山
  • 06:11着
  • 06:27発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:29
      大川寺

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:07発→06:41着34分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。