現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電鉄富山駅・エスタ前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
電鉄富山駅・エスタ前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:59発→11:29着30分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:24発→11:56着32分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:32
      稲荷町(富山県)
    • 11:33
      新庄田中
    • 11:36
      東新庄
    • 11:38
      越中荏原
    • 11:41
      越中三郷
    • 11:44
      越中舟橋
    • 11:47
      寺田(富山県)
    • 11:48
      越中泉
    • 11:50
      相ノ木
    • 11:51
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:49発→12:19着30分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。