現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電車事業所前→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 22:53発→06:21着7時間28分(乗車6時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,260円
  • 369.3km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 12駅
    • 22:55
      中央図書館前
    • 22:56
      石山通
    • 22:58
      東屯田通
    • 23:00
      幌南小学校前
    • 23:01
      山鼻19条
    • 23:03
      静修学園前
    • 23:05
      行啓通
    • 23:07
      中島公園通
    • 23:09
      山鼻9条
    • 23:11
      東本願寺前
    • 23:13
      資生館小学校前
  • (23:15着)
  • 23:21発

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:23
      大通

330円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 22:53発→06:21着7時間28分(乗車6時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,260円
  • 368.8km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 6駅
    • 22:55
      中央図書館前
    • 22:56
      石山通
    • 22:58
      東屯田通
    • 23:00
      幌南小学校前
    • 23:01
      山鼻19条
  • (23:03着)
  • 23:05発

[train]

静修学園前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:14着
  • 23:18発

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:20
      中島公園
    • 23:21
      すすきの
    • 23:23
      大通

330円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:34発→06:21着7時間47分(乗車7時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,130円
  • 370.9km
  • [line]
    [train]札幌市電外回り・循環
  • 12駅
    • 22:35
      ロープウェイ入口
    • 22:37
      西線16条
    • 22:39
      西線14条
    • 22:41
      西線11条
    • 22:43
      西線9条旭山公園通
    • 22:45
      西線6条
    • 22:48
      西15丁目
    • 22:52
      中央区役所前
    • 22:54
      西8丁目
    • 22:58
      西4丁目
    • 23:00
      狸小路

200円

  • (23:03着)
  • 23:05発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:24
      大通BC(高速・連絡バス)
    • 23:35
      札幌駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ