現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

電気ビル前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
電気ビル前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:07発→18:47着40分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 13.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 2駅
    • 18:09
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:05発→18:47着42分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 13.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 2駅
    • 18:06
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:37発→19:16着39分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 13.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・大学前行
  • 2駅
    • 18:39
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。