現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

雨晴→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:03発→08:44着1時間41分(乗車1時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,270円
  • 45.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:06発

[bus]

雨晴駅前/加越能バス
  • [line]
    [bus]加越能バス・伏木経由氷見線・済生会高岡病院行
  • 29駅
    • 07:07
      岩崎(加越能バス)
    • 07:08
      岩崎口(加越能バス)
    • 07:11
      国分口(加越能バス)
    • 07:12
      国分(加越能バス)
    • 07:13
      国分港(加越能バス)
    • 07:13
      伏木旭町(加越能バス)
    • 07:14
      玉川(加越能バス)
    • 07:16
      伏木中央町(加越能バス)
    • 07:16
      伏木錦町(加越能バス)
    • 07:17
      伏木駅前(加越能バス)
    • 07:18
      古府口(加越能バス)
    • 07:19
      串岡(加越能バス)
    • 07:20
      矢田(加越能バス)
    • 07:21
      高美町(加越能バス)
    • 07:22
      米島(加越能バス)
    • 07:23
      米島口(加越能バス)
    • 07:24
      新能町(加越能バス)
    • 07:25
      荻布(加越能バス)
    • 07:26
      旭ケ丘(加越能バス)
    • 07:27
      江尻(加越能バス)
    • 07:29
      ハローワーク高岡前(加越能バス)
    • 07:30
      志貴野中学校前(加越能バス)
    • 07:33
      広小路(加越能バス)
    • 07:34
      急患医療センター前(加越能バス)
    • 07:35
      坂下町(加越能バス)
    • 07:36
      片原町(加越能バス)
    • 07:37
      末広町(加越能バス)
    • 07:37
      高岡駅北(加越能バス)

現金:320円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

高岡駅前/加越能バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42着
  • 07:45発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 07:49
      越中大門
    • 07:54
      小杉
    • 07:59
      呉羽

370円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:18
      稲荷町(富山県)
    • 08:19
      栄町(富山県)
    • 08:20
      不二越
    • 08:22
      大泉(富山県)
    • 08:27
      南富山
    • 08:29
      朝菜町
    • 08:31
      上堀
    • 08:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:34
      布市
    • 08:36
      開発
    • 08:39
      月岡(富山県)
    • 08:41
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:45発→08:44着1時間59分(乗車1時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,190円
  • 44.7km
  • [line]
    [train]JR氷見線・高岡行
  • 5駅
    • 06:49
      越中国分
    • 06:53
      伏木
    • 06:58
      能町
    • 07:03
      越中中川

現金:240円

  • 07:07着
  • 07:13発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 07:18
      越中大門
    • 07:24
      小杉
    • 07:31
      呉羽

370円

  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 08:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:18
      稲荷町(富山県)
    • 08:19
      栄町(富山県)
    • 08:20
      不二越
    • 08:22
      大泉(富山県)
    • 08:27
      南富山
    • 08:29
      朝菜町
    • 08:31
      上堀
    • 08:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:34
      布市
    • 08:36
      開発
    • 08:39
      月岡(富山県)
    • 08:41
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:36発→09:11着1時間35分(乗車1時間9分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,190円
  • 44.7km
  • [line]
    [train]JR氷見線・高岡行
  • 5駅
    • 07:40
      越中国分
    • 07:43
      伏木
    • 07:49
      能町
    • 07:53
      越中中川

現金:240円

  • 07:57着
  • 08:01発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・黒部行
  • 4駅
    • 08:05
      越中大門
    • 08:10
      小杉
    • 08:15
      呉羽

370円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。