雑色→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:49発→18:211時間32分(乗車1時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:861
  • 48.3km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 情報無し
  • 11
    • 16:51
      京急蒲田
    • 16:53
      梅屋敷(東京都)
    • 16:54
      大森町
    • 16:56
      平和島
    • 16:57
      大森海岸
    • 16:59
      立会川
    • 17:02
      鮫洲
    • 17:04
      青物横丁
    • 17:05
      新馬場
    • 17:06
      北品川

199円

  • 17:08
  • 17:16

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 17:21
      新橋
    • 17:25
      東京
    • 17:27
      新日本橋
    • 17:29
      馬喰町
    • 17:33
      錦糸町
    • 17:38
      新小岩
    • 17:46
      市川

473円

  • 17:52
  • 17:54

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59
  • 18:07

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 18:09
      大神宮下
    • 18:11
      船橋競馬場
    • 18:12
      谷津
    • 18:15
      京成津田沼
    • 18:18
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • 16:49発→18:211時間32分(乗車1時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:954
  • 50.2km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 16:50
  • 16:56

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線快特・青砥行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 17:06
      品川
  • 17:08
  • 17:13

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線特急・成田空港行
  • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
  • 18
    • 17:15
      三田(東京都)
    • 17:18
      大門(東京都)
    • 17:20
      新橋
    • 17:22
      東銀座
    • 17:24
      宝町(東京都)
    • 17:25
      日本橋(東京都)
    • 17:27
      人形町
    • 17:29
      東日本橋
    • 17:31
      浅草橋
    • 17:32
      蔵前
    • 17:34
      浅草
    • 17:36
      本所吾妻橋
    • 17:39
      押上
    • 17:47
      青砥
    • 17:50
      京成高砂
    • 17:56
      京成八幡
    • 18:03
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:18
      京成大久保

954円

ルート3
    • 16:49発→18:311時間42分(乗車1時間16分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:1,656
    • 49.7km
    • [line]
      [train]京急本線・品川行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 16:50
    • 16:54

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 16:55
        糀谷
      • 16:57
        大鳥居
      • 16:58
        穴守稲荷
      • 17:00
        天空橋
      • 17:02
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    249円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線・京成成田行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 18:29
        京成大久保

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内