現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

雑色→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
雑色駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:39発→06:24着8時間45分(乗車7時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,413円
  • 458.7km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 21:41着
  • 21:49発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線

199円

  • 21:57着
  • 22:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:07
      大崎
    • 22:09
      五反田
    • 22:11
      目黒
    • 22:14
      恵比寿
    • 22:17
      渋谷
    • 22:19
      原宿
    • 22:22
      代々木
    • 22:24
      新宿
    • 22:27
      新大久保
    • 22:29
      高田馬場
    • 22:31
      目白

264円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:35発→06:24着8時間49分(乗車7時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,841円
  • 487km
  • [line]
    [train]京急本線・新逗子行
  • 1番線発 / 4・5番線
  • 2駅
    • 21:36
      六郷土手
  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線快特・三崎口行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 1番線

242円

  • 21:48着
  • 21:57発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 10番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:08
      武蔵小杉
    • 22:17
      大崎
    • 22:21
      恵比寿
    • 22:24
      渋谷
    • 22:30
      新宿

649円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:29発→06:24着8時間55分(乗車7時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,413円
  • 458.7km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成])
  • 11駅
    • 21:34
      京急蒲田
    • 21:35
      梅屋敷(東京都)
    • 21:36
      大森町
    • 21:38
      平和島
    • 21:40
      大森海岸
    • 21:41
      立会川
    • 21:48
      鮫洲
    • 21:49
      青物横丁
    • 21:51
      新馬場
    • 21:52
      北品川

199円

  • 21:54着
  • 22:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:07
      大崎
    • 22:09
      五反田
    • 22:11
      目黒
    • 22:14
      恵比寿
    • 22:17
      渋谷
    • 22:19
      原宿
    • 22:22
      代々木
    • 22:24
      新宿
    • 22:27
      新大久保
    • 22:29
      高田馬場
    • 22:31
      目白

264円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。