現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

雄信内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:40発→21:11着14時間31分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:97,260円
  • 2064.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 12駅
    • 06:46
      安牛
    • 06:49
      南幌延
    • 06:54
      上幌延
    • 07:00
      幌延
    • 07:07
      下沼
    • 07:18
      豊富
    • 07:24
      徳満
    • 07:34
      兜沼
    • 07:41
      勇知
    • 07:51
      抜海
    • 08:05
      南稚内

現金:1,890円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16着
  • 10:25発

[bus]

稚内港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 2駅
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

現金:700円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 13:15発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA572便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,390円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:40発→21:11着14時間31分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:99,210円(乗車券97,010円 特別料金2,200円)
  • 2036.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 4駅
    • 06:47
      糠南
    • 06:51
      問寒別
    • 06:57
      歌内
  • 07:05着
  • 08:06発

[train]

天塩中川
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 6駅
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,200円

現金:4,510円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [安]
  • 06:40発→22:13着15時間33分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:92,010円(乗車券89,810円 特別料金2,200円)
  • 2036.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 4駅
    • 06:47
      糠南
    • 06:51
      問寒別
    • 06:57
      歌内
  • 07:05着
  • 08:06発

[train]

天塩中川
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 6駅
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,200円

現金:4,510円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:01発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:04
      中浜
    • 22:06
      高松町
    • 22:08
      余子
    • 22:11
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。