現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

雄信内→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:04発→23:00着10時間56分(乗車7時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,372円
  • 1309.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 16駅
    • 12:11
      糠南
    • 12:15
      問寒別
    • 12:22
      歌内
    • 12:31
      天塩中川
    • 12:40
      佐久
    • 13:01
      筬島
    • 13:14
      音威子府
    • 13:20
      咲来
    • 13:24
      天塩川温泉
    • 13:35
      恩根内
    • 13:46
      初野
    • 13:51
      美深
    • 13:58
      智北
    • 14:01
      智恵文
    • 14:13
      日進(北海道)
  • 14:19着
  • 14:44発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:51
      風連
    • 15:04
      士別
    • 15:12
      剣淵
    • 15:21
      和寒
    • 15:38
      比布
    • 15:46
      永山

現金:4,510円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:04発→23:00着10時間56分(乗車7時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,172円
  • 1309.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 16駅
    • 12:11
      糠南
    • 12:15
      問寒別
    • 12:22
      歌内
    • 12:31
      天塩中川
    • 12:40
      佐久
    • 13:01
      筬島
    • 13:14
      音威子府
    • 13:20
      咲来
    • 13:24
      天塩川温泉
    • 13:35
      恩根内
    • 13:46
      初野
    • 13:51
      美深
    • 13:58
      智北
    • 14:01
      智恵文
    • 14:13
      日進(北海道)
  • 14:19着
  • 14:44発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:51
      風連
    • 15:04
      士別
    • 15:12
      剣淵
    • 15:21
      和寒
    • 15:38
      比布
    • 15:46
      永山

現金:4,510円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]12:04発→23:09着11時間5分(乗車7時間15分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:47,599円
    • 1308.4km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行
    • 16駅
      • 12:11
        糠南
      • 12:15
        問寒別
      • 12:22
        歌内
      • 12:31
        天塩中川
      • 12:40
        佐久
      • 13:01
        筬島
      • 13:14
        音威子府
      • 13:20
        咲来
      • 13:24
        天塩川温泉
      • 13:35
        恩根内
      • 13:46
        初野
      • 13:51
        美深
      • 13:58
        智北
      • 14:01
        智恵文
      • 14:13
        日進(北海道)
    • 14:19着
    • 14:44発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR快速なよろ8号・旭川行
    • 7駅
      • 14:51
        風連
      • 15:04
        士別
      • 15:12
        剣淵
      • 15:21
        和寒
      • 15:38
        比布
      • 15:46
        永山

    現金:4,510円

    • 15:55着
    • 15:57発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 17:25着
    • 17:27発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:30着
    • 19:30発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO88便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,790円

    • 21:15着
    • 21:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:50着
    • 22:56発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 6番線
    • [!]運転状況
    • 23:00着
    • 23:04発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・大原行
    • 5番線発 / 5・6番線
    • [!]列車遅延
    • 2駅
      • 23:06
        本千葉

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内