雀田→大畠

ルート1
  • [早]
  • 06:20発→08:412時間21分(乗車1時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,310(乗車券2,550円 特別料金1,760円)
  • 135.8km
  • [line]
    [train]JR小野田線・小野田行
  • 5
    • 06:24
      小野田港
    • 06:26
      南小野田
    • 06:29
      南中川
    • 06:32
      目出
  • 06:36
  • 06:41

[train]

小野田
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行

240円

  • 06:47
  • 07:20

[turn]

厚狭
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま838号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 6番線
  • 注記ハローキティ新幹線車両で運転
  • 2
    • 07:30
      新山口

自由席1,760

  • 07:43
  • 07:57

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 08:01
      櫛ケ浜
    • 08:06
      下松(山口県)
    • 08:12
    • 08:17
      島田(山口県)
    • 08:22
      岩田(山口県)
    • 08:28
      田布施
    • 08:34
      柳井
    • 08:37
      柳井港

2,310円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:19発→09:532時間34分(乗車2時間13分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:2,310
  • 123.2km
  • [line]
    [train]JR小野田線・小野田行
  • 5
    • 07:23
      小野田港
    • 07:25
      南小野田
    • 07:27
      南中川
    • 07:31
      目出
  • 07:34
  • 07:55

[train]

小野田
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 22
    • 07:59
      宇部
    • 08:05
      厚東
    • 08:14
      本由良
    • 08:18
      嘉川
    • 08:28
      新山口
    • 08:33
      四辻
    • 08:38
      大道
    • 08:44
      防府
    • 08:51
      富海
    • 08:58
      戸田(山口県)
    • 09:03
      福川
    • 09:06
      新南陽
    • 09:12
      徳山
    • 09:16
      櫛ケ浜
    • 09:21
      下松(山口県)
    • 09:26
    • 09:31
      島田(山口県)
    • 09:36
      岩田(山口県)
    • 09:41
      田布施
    • 09:46
      柳井
    • 09:50
      柳井港

2,310円

ルート3
  • [安]
  • 06:58発→09:532時間55分(乗車2時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,310
  • 121.4km
  • [line]
    [train]JR小野田線・宇部新川行
  • 3
    • 07:01
      長門長沢
    • 07:02
      妻崎
  • 07:07
  • 07:11

[train]

居能
  • [line]
    [train]JR宇部線・厚狭行
  • 2
    • 07:14
      岩鼻
  • 07:19
  • 07:59

[train]

宇部
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 21
    • 08:05
      厚東
    • 08:14
      本由良
    • 08:18
      嘉川
    • 08:28
      新山口
    • 08:33
      四辻
    • 08:38
      大道
    • 08:44
      防府
    • 08:51
      富海
    • 08:58
      戸田(山口県)
    • 09:03
      福川
    • 09:06
      新南陽
    • 09:12
      徳山
    • 09:16
      櫛ケ浜
    • 09:21
      下松(山口県)
    • 09:26
    • 09:31
      島田(山口県)
    • 09:36
      岩田(山口県)
    • 09:41
      田布施
    • 09:46
      柳井
    • 09:50
      柳井港

2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内