現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

雀宮→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]21:23発→06:12着8時間49分(乗車7時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,790円(乗車券8,920円 特別料金2,870円)
  • 514.6km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 3番線発
  • 4駅
    • 21:29
      石橋(栃木県)
    • 21:33
      自治医大
    • 21:37
      小金井
  • 21:42着
  • 22:04発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • [!]運転計画

自由席:1,000円

  • 22:22着
  • 22:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 18番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 22:47
      熊谷

自由席:1,870円

  • 23:01着
  • 23:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・桐生行
  • 6番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:19
      高崎問屋町
    • 23:21
      井野(群馬県)

現金:2,640円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:23発→06:12着8時間49分(乗車7時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,299円(乗車券9,559円 特別料金3,740円)
  • 530km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・宇都宮行
  • 1番線発 / 10番線

199円

  • 21:31着
  • 21:53発

[turn]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 22:04
      小山

自由席:1,870円

  • 22:22着
  • 22:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 18番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 22:47
      熊谷

自由席:1,870円

  • 23:01着
  • 23:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・桐生行
  • 6番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:19
      高崎問屋町
    • 23:21
      井野(群馬県)

現金:3,080円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:04発→06:12着9時間8分(乗車7時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,449円(乗車券9,559円 特別料金2,890円)
  • 530km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・宇都宮行
  • 1番線発 / 7番線

199円

  • 21:11着
  • 21:34発

[turn]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ158号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • [!]運転計画

自由席:1,870円

  • 21:58着
  • 22:25発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR特急スワローあかぎ13号・前橋行
  • 7番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 22:32
      上尾
    • 22:36
      桶川
    • 22:40
      北本
    • 22:43
      鴻巣
    • 22:54
      熊谷
    • 23:02
      深谷
    • 23:09
      本庄
    • 23:16
      新町(群馬県)
    • 23:26
      高崎

特急料金:1,020円

現金:3,080円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。