現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

隠岐空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
隠岐空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:00発→20:31着10時間31分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,850円
  • 1535.5km

現金:14,100円

  • 10:30着
  • 12:15発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 13:35着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 14:50発→22:39着7時間49分(乗車5時間13分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:35,890円(乗車券32,810円 特別料金3,080円)
    • 735.7km

    現金:25,760円

    • 15:35着
    • 15:50発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
    • 12駅
      • 16:06
        蛍池
      • 16:10
        柴原阪大前
      • 16:13
        少路
      • 16:16
        千里中央(大阪モノレール)
      • 16:19
        山田(大阪モノレール)
      • 16:22
        万博記念公園
      • 16:25
        宇野辺
      • 16:28
        南茨木(大阪モノレール)
      • 16:30
        沢良宜
      • 16:33
        摂津
      • 16:36
        南摂津

    500円

    • 16:38着
    • 16:52発

    [train]

    大日
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
    • 9駅
      • 16:55
        守口
      • 16:57
        太子橋今市
      • 16:58
        千林大宮
      • 17:00
        関目高殿
      • 17:02
        野江内代
      • 17:04
        都島
      • 17:06
        天神橋筋六丁目
      • 17:08
        中崎町

    280円

    • 17:10着
    • 17:12発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:18着
    • 18:12発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 11駅
      • 18:16
        新大阪
      • 18:40
        京都
      • 19:33
        敦賀
      • 19:53
        武生
      • 19:58
        鯖江
      • 20:08
        福井(福井県)
      • 20:19
        芦原温泉
      • 20:29
        加賀温泉
      • 20:38
        小松
      • 20:49
        松任

    自由席:1,210円

    • 20:56着
    • 21:35発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
    • 14番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 21:49
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:5,720円

    • 21:57着
    • 22:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:08着
    • 22:10発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 22:13
        稲荷町(富山県)
      • 22:14
        新庄田中
      • 22:17
        東新庄
      • 22:19
        越中荏原
      • 22:25
        越中三郷
      • 22:27
        越中舟橋
      • 22:30
        寺田(富山県)
      • 22:31
        越中泉
      • 22:33
        相ノ木
      • 22:34
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 14:50発→22:39着7時間49分(乗車5時間12分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:35,840円(乗車券32,760円 特別料金3,080円)
      • 735.1km

      現金:25,760円

      • 15:35着
      • 15:50発

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
      • 12駅
        • 16:06
          蛍池
        • 16:10
          柴原阪大前
        • 16:13
          少路
        • 16:16
          千里中央(大阪モノレール)
        • 16:19
          山田(大阪モノレール)
        • 16:22
          万博記念公園
        • 16:25
          宇野辺
        • 16:28
          南茨木(大阪モノレール)
        • 16:30
          沢良宜
        • 16:33
          摂津
        • 16:36
          南摂津

      500円

      • 16:38着
      • 16:52発

      [train]

      大日
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
      • 5駅
        • 16:55
          守口
        • 16:57
          太子橋今市
        • 16:58
          千林大宮
        • 17:00
          関目高殿

      230円

      • 17:02着
      • 17:04発

      [train]

      野江内代
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:11着
      • 17:23発

      [train]

      JR野江
      • [line]
        [train]JRおおさか東線・新大阪行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
      • 4駅
        • 17:26
          城北公園通
        • 17:29
          JR淡路
        • 17:31
          南吹田
      • 17:34着
      • 18:16発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
      • 4番線発 / 7番線
      • 10駅
        • 18:40
          京都
        • 19:33
          敦賀
        • 19:53
          武生
        • 19:58
          鯖江
        • 20:08
          福井(福井県)
        • 20:19
          芦原温泉
        • 20:29
          加賀温泉
        • 20:38
          小松
        • 20:49
          松任

      自由席:1,210円

      • 20:56着
      • 21:35発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
      • 14番線発 / 12番線
      • 2駅
        • 21:49
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:5,720円

      • 21:57着
      • 22:04発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:08着
      • 22:10発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
      • 11駅
        • 22:13
          稲荷町(富山県)
        • 22:14
          新庄田中
        • 22:17
          東新庄
        • 22:19
          越中荏原
        • 22:25
          越中三郷
        • 22:27
          越中舟橋
        • 22:30
          寺田(富山県)
        • 22:31
          越中泉
        • 22:33
          相ノ木
        • 22:34
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。