陸奥赤石→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]06:51発→15:539時間2分(乗車6時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,620(乗車券49,180円 特別料金5,440円)
  • 1387.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 13
    • 07:00
      鰺ケ沢
    • 07:05
      鳴沢
    • 07:09
      越水
    • 07:14
      陸奥森田
    • 07:17
      中田(青森県)
    • 07:21
      木造
    • 07:32
      五所川原
    • 07:39
      陸奥鶴田
    • 07:42
      鶴泊
    • 07:48
      板柳
    • 07:52
      林崎
    • 07:55
      藤崎(青森県)
  • 07:59
  • 08:12

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他
  • 6
    • 08:16
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43
  • 09:10

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ50号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 13番線
  • 5
    • 09:25
      七戸十和田
    • 09:38
      八戸
    • 09:50
      二戸
    • 10:17
      盛岡

指定席5,440

  • 10:56
  • 11:10

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:20
      名取

7,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:51発→15:539時間2分(乗車6時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:60,620(乗車券55,180円 特別料金5,440円)
  • 1387.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 13
    • 07:00
      鰺ケ沢
    • 07:05
      鳴沢
    • 07:09
      越水
    • 07:14
      陸奥森田
    • 07:17
      中田(青森県)
    • 07:21
      木造
    • 07:32
      五所川原
    • 07:39
      陸奥鶴田
    • 07:42
      鶴泊
    • 07:48
      板柳
    • 07:52
      林崎
    • 07:55
      藤崎(青森県)
  • 07:59
  • 08:12

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他
  • 6
    • 08:16
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43
  • 09:10

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ50号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 13番線
  • 5
    • 09:25
      七戸十和田
    • 09:38
      八戸
    • 09:50
      二戸
    • 10:17
      盛岡

指定席5,440

  • 10:56
  • 11:10

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:20
      名取

7,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:51発→16:459時間54分(乗車5時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:77,100
  • 1427.2km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 15
    • 07:00
      鰺ケ沢
    • 07:05
      鳴沢
    • 07:09
      越水
    • 07:14
      陸奥森田
    • 07:17
      中田(青森県)
    • 07:21
      木造
    • 07:32
      五所川原
    • 07:39
      陸奥鶴田
    • 07:42
      鶴泊
    • 07:48
      板柳
    • 07:52
      林崎
    • 07:55
      藤崎(青森県)
    • 08:05
      川部
    • 08:10
      撫牛子

1,170円

  • 08:15
  • 08:17

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:05

[air]

青森空港

48,290円

  • 11:35
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内