陸奥白浜→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→07:5210時間24分(乗車9時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,170
  • 674.4km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 5
    • 21:36
    • 21:39
      白銀
    • 21:42
      陸奥湊
    • 21:45
      小中野

240円

  • 21:48
  • 21:50

[train]

本八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号八戸線・上野駅前行
  • [発] 北口・ロータリーのりば / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 07:13
      本郷三丁目
    • 07:15
      春日(東京都)
    • 07:17
      飯田橋
    • 07:20
      牛込神楽坂
    • 07:22
      牛込柳町
    • 07:23
      若松河田
    • 07:26
      東新宿

220円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36
  • 07:38

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:43
      高田馬場

210円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:28発→07:5910時間31分(乗車9時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,116
  • 675.3km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 5
    • 21:36
    • 21:39
      白銀
    • 21:42
      陸奥湊
    • 21:45
      小中野

240円

  • 21:48
  • 21:50

[train]

本八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号八戸線・上野駅前行
  • [発] 北口・ロータリーのりば / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:20

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 07:22
      鶯谷
    • 07:24
      日暮里
    • 07:26
      西日暮里
    • 07:28
      田端
    • 07:30
      駒込
    • 07:32
      巣鴨
    • 07:34
      大塚(東京都)
    • 07:38
      池袋
    • 07:40
      目白

198円

  • 07:42
  • 07:48

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
    • 21:28発→09:4212時間14分(乗車4時間5分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:18,348(乗車券10,188円 特別料金8,160円)
    • 650.3km
    • [line]
      [train]JR八戸線・八戸行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 7
      • 21:36
      • 21:39
        白銀
      • 21:42
        陸奥湊
      • 21:45
        小中野
      • 21:48
        本八戸
      • 21:52
        長苗代
    • 21:57
    • 22:15

    [train]

    八戸
    • [line]
      [train]JR新幹線はやて98号・盛岡行
    • [発] 12番線 / [着] 14番線
    • 2
      • 22:27
        二戸

    特急料金1,870

    • 22:48
    • 06:10

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し
    • 8
      • 06:22
        新花巻
      • 06:29
        北上
      • 06:38
        水沢江刺
      • 06:48
        一ノ関
      • 06:57
        くりこま高原
      • 07:06
        古川
      • 07:21
        仙台

    指定席6,290

    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン・大船行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 08:52
        浦和
      • 09:02
        赤羽
    • 09:12
    • 09:18

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 09:20
        目白

    10,010円

    • 09:22
    • 09:30

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 09:32
        下落合
      • 09:34
        中井
      • 09:36
        新井薬師前
      • 09:38
        沼袋
      • 09:39
        野方
      • 09:41
        都立家政

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内