陸奥沢辺→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]06:53発→18:1811時間25分(乗車7時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:82,700
  • 1663.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 26
    • 06:57
      ウェスパ椿山
    • 07:00
      艫作
    • 07:05
      横磯
    • 07:26
      深浦
    • 07:32
      広戸
    • 07:35
      追良瀬
    • 07:40
      驫木
    • 07:45
      風合瀬
    • 07:51
      大戸瀬
    • 07:55
      千畳敷
    • 08:02
      北金ケ沢
    • 08:05
      陸奥柳田
    • 08:10
      陸奥赤石
    • 08:53
      鰺ケ沢
    • 08:58
      鳴沢
    • 09:03
      越水
    • 09:07
      陸奥森田
    • 09:11
      中田(青森県)
    • 09:14
      木造
    • 09:28
      五所川原
    • 09:35
      陸奥鶴田
    • 09:38
      鶴泊
    • 09:44
      板柳
    • 09:48
      林崎
    • 09:52
      藤崎(青森県)
  • 09:56
  • 09:59

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]その他
  • 7
    • 10:03
      北常盤
    • 10:09
      浪岡
    • 10:14
      大釈迦
    • 10:23
      鶴ケ坂
    • 10:28
      津軽新城
    • 10:32
      新青森

2,310円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:53発→18:1811時間25分(乗車7時間41分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:82,540
  • 1662.6km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 26
    • 06:57
      ウェスパ椿山
    • 07:00
      艫作
    • 07:05
      横磯
    • 07:26
      深浦
    • 07:32
      広戸
    • 07:35
      追良瀬
    • 07:40
      驫木
    • 07:45
      風合瀬
    • 07:51
      大戸瀬
    • 07:55
      千畳敷
    • 08:02
      北金ケ沢
    • 08:05
      陸奥柳田
    • 08:10
      陸奥赤石
    • 08:53
      鰺ケ沢
    • 08:58
      鳴沢
    • 09:03
      越水
    • 09:07
      陸奥森田
    • 09:11
      中田(青森県)
    • 09:14
      木造
    • 09:28
      五所川原
    • 09:35
      陸奥鶴田
    • 09:38
      鶴泊
    • 09:44
      板柳
    • 09:48
      林崎
    • 09:52
      藤崎(青森県)
  • 09:56
  • 09:59

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]その他
  • 7
    • 10:03
      北常盤
    • 10:09
      浪岡
    • 10:14
      大釈迦
    • 10:23
      鶴ケ坂
    • 10:28
      津軽新城
    • 10:32
      新青森

2,310円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08
  • 16:57

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 17:03
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:47発→18:1812時間31分(乗車7時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:83,480
  • 1699.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • [!]その他
  • 16
    • 05:52
      陸奥岩崎
    • 05:57
      十二湖
    • 06:00
      松神
    • 06:04
      白神岳登山口
    • 06:07
      大間越
    • 06:21
      岩館
    • 06:26
      あきた白神
    • 06:29
      滝ノ間
    • 06:32
      八森
    • 06:38
      東八森
    • 06:42
      沢目
    • 06:46
      鳥形
    • 06:49
      北能代
    • 06:53
      向能代
    • 06:57
      能代
  • 07:02
  • 08:30

[train]

東能代
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 16
    • 08:35
      鶴形
    • 08:40
      富根
    • 08:46
      二ツ井
    • 08:53
      前山
    • 08:58
      鷹ノ巣
    • 09:06
      早口
    • 09:10
      下川沿
    • 09:24
      大館
    • 09:30
      白沢(秋田県)
    • 09:37
      陣場
    • 09:43
      津軽湯の沢
    • 09:49
      碇ケ関
    • 09:54
      長峰
    • 09:58
      大鰐温泉
    • 10:03
      石川(奥羽本線)

2,640円

  • 10:10
  • 10:12

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内