現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

陸奥横浜→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:35発→16:10着7時間35分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,820円
  • 1565.6km
  • [line]
    [train]JR快速しもきた・八戸行

現金:590円

  • 09:01着
  • 09:43発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 11駅
    • 09:49
      狩場沢
    • 09:53
      清水川
    • 09:58
      小湊
    • 10:02
      西平内
    • 10:08
      浅虫温泉
    • 10:14
      野内
    • 10:16
      矢田前
    • 10:19
      小柳(青森県)
    • 10:22
      東青森
    • 10:25
      筒井(青森県)

現金:1,050円

  • 10:31着
  • 10:33発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:05発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:35発→16:10着7時間35分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,080円
  • 1565.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 08:42発

[bus]

横浜新町/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 36駅
    • 08:43
      横浜(下北交通)
    • 08:43
      新丁(下北交通)
    • 08:45
      三保野(下北交通)
    • 08:46
      横浜緑町(下北交通)
    • 08:46
      保育園前(下北交通)
    • 08:46
      イタヤの木(下北交通)
    • 08:48
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 08:49
      向平(下北交通)
    • 08:49
      南向平(下北交通)
    • 08:51
      百目木(下北交通)
    • 08:52
      北吹越(下北交通)
    • 08:52
      吹越(下北交通)
    • 08:54
      中吹越(下北交通)
    • 08:54
      豊栄平(下北交通)
    • 08:57
      善知鳥(下北交通)
    • 08:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 09:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 09:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 09:06
      砂沼(下北交通)
    • 09:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 09:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 09:10
      向田(下北交通)
    • 09:10
      中谷津(下北交通)
    • 09:11
      北有戸(下北交通)
    • 09:11
      有戸(下北交通)
    • 09:13
      蟹田(下北交通)
    • 09:14
      明前(下北交通)
    • 09:16
      木明(下北交通)
    • 09:18
      干草橋(下北交通)
    • 09:18
      大月平(下北交通)
    • 09:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 09:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 09:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 09:23
      下町(下北交通)
    • 09:24
      野辺地病院前(下北交通)

現金:850円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32着
  • 09:43発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 11駅
    • 09:49
      狩場沢
    • 09:53
      清水川
    • 09:58
      小湊
    • 10:02
      西平内
    • 10:08
      浅虫温泉
    • 10:14
      野内
    • 10:16
      矢田前
    • 10:19
      小柳(青森県)
    • 10:22
      東青森
    • 10:25
      筒井(青森県)

現金:1,050円

  • 10:31着
  • 10:33発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:05発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:35発→16:10着8時間35分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:79,170円
  • 1568km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40着
  • 07:42発

[bus]

横浜新町/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 71駅
    • 07:43
      横浜(下北交通)
    • 07:43
      新丁(下北交通)
    • 07:45
      三保野(下北交通)
    • 07:46
      横浜緑町(下北交通)
    • 07:46
      保育園前(下北交通)
    • 07:46
      イタヤの木(下北交通)
    • 07:48
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 07:49
      向平(下北交通)
    • 07:49
      南向平(下北交通)
    • 07:51
      百目木(下北交通)
    • 07:52
      北吹越(下北交通)
    • 07:52
      吹越(下北交通)
    • 07:54
      中吹越(下北交通)
    • 07:54
      豊栄平(下北交通)
    • 07:57
      善知鳥(下北交通)
    • 07:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 08:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 08:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 08:06
      砂沼(下北交通)
    • 08:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 08:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 08:10
      向田(下北交通)
    • 08:10
      中谷津(下北交通)
    • 08:11
      北有戸(下北交通)
    • 08:11
      有戸(下北交通)
    • 08:13
      蟹田(下北交通)
    • 08:14
      明前(下北交通)
    • 08:16
      木明(下北交通)
    • 08:18
      干草橋(下北交通)
    • 08:18
      大月平(下北交通)
    • 08:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 08:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 08:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 08:23
      下町(下北交通)
    • 08:24
      野辺地病院前(下北交通)
    • 08:27
      野辺地駅前(下北交通)
    • 08:29
      二本木(下北交通)
    • 08:39
      野辺地案内所(下北交通)
    • 08:43
      馬門温泉入口(下北交通)
    • 08:44
      狩場沢(下北交通)
    • 08:45
      狩場沢小学校前(下北交通)
    • 08:46
      狩場沢駅通り(下北交通)
    • 08:50
      口広(下北交通)
    • 08:51
      清水川(下北交通)
    • 08:53
      薬師野入口(下北交通)
    • 08:54
      一本松入口(下北交通)
    • 08:54
      堀替(下北交通)
    • 08:56
      浜子(下北交通)
    • 08:59
      夜越山公園入口(下北交通)
    • 08:59
      小湊新道(下北交通)
    • 09:00
      町営体育館前(下北交通)
    • 09:01
      新あおもり農協平内支店前(下北交通)
    • 09:03
      平内病院通り(下北交通)
    • 09:03
      スキー工場前(下北交通)
    • 09:03
      藤沢(下北交通)
    • 09:07
      西平内郵便局前(下北交通)
    • 09:09
      平内中野(下北交通)
    • 09:11
      大石平(下北交通)
    • 09:12
      土屋(下北交通)
    • 09:12
      ほたて広場前(下北交通)
    • 09:13
      土屋番所跡(下北交通)
    • 09:14
      道の駅ゆーさ浅虫前(下北交通)
    • 09:24
      新あおもり農協本店前(下北交通)
    • 09:24
      後萢通(下北交通)
    • 09:26
      県立中央病院通り(下北交通)
    • 09:29
      合浦公園口(下北交通)
    • 09:33
      栄町一丁目(下北交通)
    • 09:35
      文化会館前(下北交通)
    • 09:38
      市役所前(下北交通)
    • 09:41
      新町二丁目(下北交通)

現金:1,990円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

青森駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 09:53発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:05発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内