現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

陸奥柳田→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:00発→15:11着19時間11分(乗車16時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,590円(乗車券21,560円 特別料金7,030円)
  • 1654km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 8駅
    • 20:05
      陸奥赤石
    • 20:15
      鰺ケ沢
    • 20:21
      鳴沢
    • 20:26
      越水
    • 20:31
      陸奥森田
    • 20:35
      中田(青森県)
    • 20:39
      木造

現金:680円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:11発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 07:13
      田町(東京都)
    • 07:16
      高輪ゲートウェイ
  • 07:18着
  • 07:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ11号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 6駅
    • 07:48
      新横浜
    • 09:10
      名古屋
    • 09:46
      京都
    • 10:02
      新大阪
    • 10:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 10:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:00発→15:11着19時間11分(乗車16時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,590円(乗車券21,560円 特別料金7,030円)
  • 1654km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 8駅
    • 20:05
      陸奥赤石
    • 20:15
      鰺ケ沢
    • 20:21
      鳴沢
    • 20:26
      越水
    • 20:31
      陸奥森田
    • 20:35
      中田(青森県)
    • 20:39
      木造

現金:680円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:13発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 07:15
      田町(東京都)
    • 07:17
      高輪ゲートウェイ
  • 07:19着
  • 07:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ11号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 6駅
    • 07:48
      新横浜
    • 09:10
      名古屋
    • 09:46
      京都
    • 10:02
      新大阪
    • 10:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 10:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:00発→15:11着19時間11分(乗車17時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,110円(乗車券24,180円 特別料金5,930円)
  • 1646.6km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 8駅
    • 20:05
      陸奥赤石
    • 20:15
      鰺ケ沢
    • 20:21
      鳴沢
    • 20:26
      越水
    • 20:31
      陸奥森田
    • 20:35
      中田(青森県)
    • 20:39
      木造

現金:680円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:11発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 07:13
      田町(東京都)
    • 07:16
      高輪ゲートウェイ
  • 07:18着
  • 07:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ11号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 6駅
    • 07:48
      新横浜
    • 09:10
      名古屋
    • 09:46
      京都
    • 10:02
      新大阪
    • 10:15
      新神戸

自由席:5,930円

現金:10,670円

  • 10:47着
  • 10:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!