陸奥市川→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [!]17:37発→07:5914時間22分(乗車4時間42分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:39,740(乗車券36,040円 特別料金3,700円)
  • 617km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行

270円

  • 17:43
  • 18:12

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ31号・新函館北斗行
  • [発] 13番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 18:25
      七戸十和田

特急料金1,870

  • 18:39
  • 18:51

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]その他

1,520円

  • 18:57
  • 18:59

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 19:11
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 19:12
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 19:13
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 19:15
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 19:23
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 19:26
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49
  • 20:40

[air]

青森空港

29,220円

  • 21:25
  • 21:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 17:29発→07:5914時間30分(乗車5時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,160(乗車券36,330円 特別料金1,830円)
  • 613.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 19
    • 17:33
      下田(青森県)
    • 17:38
      向山
    • 17:42
      三沢(青森県)
    • 17:48
      小川原
    • 17:52
      上北町
    • 17:57
      乙供
    • 18:03
      千曳
    • 18:08
      野辺地
    • 18:14
      狩場沢
    • 18:18
      清水川
    • 18:23
      小湊
    • 18:27
      西平内
    • 18:33
      浅虫温泉
    • 18:39
      野内
    • 18:42
      矢田前
    • 18:45
      小柳(青森県)
    • 18:49
      東青森
    • 18:52
      筒井(青森県)

2,080円

  • 18:58
  • 19:00

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 19:11
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 19:12
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 19:13
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 19:15
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 19:23
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 19:26
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49
  • 20:40

[air]

青森空港

29,220円

  • 21:25
  • 21:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 17:29発→08:3515時間6分(乗車3時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:81,070
  • 1756.2km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 3
    • 17:33
      下田(青森県)
    • 17:38
      向山

330円

  • 17:42
  • 17:44

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • [発] 正面口3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:12
      三沢市役所(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23
  • 19:20

[air]

三沢空港

39,470円

  • 20:40
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内