現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

陸前白沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:48発→08:11着14時間23分(乗車13時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,640円(乗車券18,080円 特別料金5,560円)
  • 1125.1km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 9駅
    • 17:53
      愛子
    • 17:56
      陸前落合
    • 17:59
      葛岡
    • 18:03
      国見(宮城県)
    • 18:05
      東北福祉大前
    • 18:07
      北山(宮城県)
    • 18:10
      北仙台
    • 18:13
      東照宮
  • 18:17着
  • 18:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:5,560円

  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:19
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:6,050円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
    • 22:35発→11:15着12時間40分(乗車8時間19分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,112円
    • 1205km
    • [line]
      [train]JR仙山線・仙台行
    • 9駅
      • 22:41
        愛子
      • 22:44
        陸前落合
      • 22:47
        葛岡
      • 22:50
        国見(宮城県)
      • 22:53
        東北福祉大前
      • 22:55
        北山(宮城県)
      • 22:58
        北仙台
      • 23:00
        東照宮

    現金:420円

    • 23:04着
    • 23:07発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
    • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 23:43
        長町駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,700円

    • 05:00着
    • 05:02発

    [train]

    王子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:07着
    • 05:17発

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 13駅
      • 05:19
        上中里
      • 05:22
        田端
      • 05:24
        西日暮里
      • 05:26
        日暮里
      • 05:27
        鶯谷
      • 05:30
        上野
      • 05:31
        御徒町
      • 05:33
        秋葉原
      • 05:35
        神田(東京都)
      • 05:38
        東京
      • 05:39
        有楽町
      • 05:42
        新橋

    220円

    • 05:44着
    • 05:50発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 6駅
      • 05:55
        天王洲アイル
      • 05:58
        大井競馬場前
      • 06:00
        流通センター
      • 06:06
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 06:09
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:18着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:03発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:06
        中浜
      • 11:08
        高松町
      • 11:10
        余子
      • 11:13
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 22:35発→11:15着12時間40分(乗車7時間58分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:44,949円
      • 1184.5km
      • [line]
        [train]JR仙山線・仙台行
      • 9駅
        • 22:41
          愛子
        • 22:44
          陸前落合
        • 22:47
          葛岡
        • 22:50
          国見(宮城県)
        • 22:53
          東北福祉大前
        • 22:55
          北山(宮城県)
        • 22:58
          北仙台
        • 23:00
          東照宮

      現金:420円

      • 23:04着
      • 23:07発

      [train]

      仙台
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東北急行バス・ニュースター号※夜行・東京駅前行
      • 西口・エデン前22のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

      現金:4,600円

      • 05:15着
      • 05:17発

      [train]

      東京駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:27着
      • 05:35発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 05:37
          有楽町
        • 05:39
          新橋

      157円

      • 05:41着
      • 05:50発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 6駅
        • 05:55
          天王洲アイル
        • 05:58
          大井競馬場前
        • 06:00
          流通センター
        • 06:06
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 06:09
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:18着
      • 09:25発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 10:45着
      • 10:50発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:58着
      • 11:03発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 11:06
          中浜
        • 11:08
          高松町
        • 11:10
          余子
        • 11:13
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。