現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

陸前大塚→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
陸前大塚駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:53発→06:38着9時間45分(乗車9時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,156円
  • 628.7km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 20駅
    • 20:55
      陸前富山
    • 20:58
      手樽
    • 21:00
      高城町
    • 21:04
      松島海岸
    • 21:08
      陸前浜田
    • 21:12
      東塩釜
    • 21:14
      本塩釜
    • 21:16
      西塩釜
    • 21:18
      下馬
    • 21:20
      多賀城
    • 21:23
      中野栄
    • 21:26
      陸前高砂
    • 21:29
      福田町
    • 21:32
      小鶴新田
    • 21:34
      苦竹
    • 21:36
      陸前原ノ町
    • 21:38
      宮城野原
    • 21:40
      榴ケ岡
    • 21:42
      仙台

506円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

あおば通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:57発→06:38着10時間41分(乗車9時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,156円
  • 629.1km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 19駅
    • 20:00
      陸前富山
    • 20:03
      手樽
    • 20:05
      高城町
    • 20:09
      松島海岸
    • 20:13
      陸前浜田
    • 20:17
      東塩釜
    • 20:19
      本塩釜
    • 20:21
      西塩釜
    • 20:23
      下馬
    • 20:26
      多賀城
    • 20:29
      中野栄
    • 20:32
      陸前高砂
    • 20:34
      福田町
    • 20:37
      小鶴新田
    • 20:40
      苦竹
    • 20:42
      陸前原ノ町
    • 20:43
      宮城野原
    • 20:46
      榴ケ岡

506円

  • 20:47着
  • 20:53発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 21:55
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:59発→06:38着11時間39分(乗車9時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,156円
  • 629.1km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 19駅
    • 19:02
      陸前富山
    • 19:05
      手樽
    • 19:08
      高城町
    • 19:12
      松島海岸
    • 19:16
      陸前浜田
    • 19:20
      東塩釜
    • 19:22
      本塩釜
    • 19:24
      西塩釜
    • 19:26
      下馬
    • 19:29
      多賀城
    • 19:32
      中野栄
    • 19:35
      陸前高砂
    • 19:37
      福田町
    • 19:41
      小鶴新田
    • 19:43
      苦竹
    • 19:45
      陸前原ノ町
    • 19:47
      宮城野原
    • 19:49
      榴ケ岡

506円

  • 19:51着
  • 19:57発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 21:55
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ