現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

陶→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:07発→12:41着4時間34分(乗車2時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,622円
  • 734km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行

180円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:500円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 10:00発

[air]

高松空港
  • [line]
    [air]ジェットスター410便

現金:27,540円

  • 11:25着
  • 12:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:07発→12:41着4時間34分(乗車2時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,752円
  • 739.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 6駅
    • 08:10
      畑田
    • 08:12
      挿頭丘
    • 08:15
      岡本(香川県)
    • 08:18
      円座
    • 08:21
      一宮

350円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:460円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 10:00発

[air]

高松空港
  • [line]
    [air]ジェットスター410便

現金:27,540円

  • 11:25着
  • 12:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:37発→12:41着6時間4分(乗車2時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,622円
  • 734km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行

180円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:500円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 10:00発

[air]

高松空港
  • [line]
    [air]ジェットスター410便

現金:27,540円

  • 11:25着
  • 12:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内