現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

陣原→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 09:36発→15:15着5時間39分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,487円
  • 1065.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 5番線発 / 2番線

170円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

黒崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:01
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 10:07
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 13:10着
  • 13:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:56着
  • 14:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:10
      新橋
    • 14:15
      東京
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

726円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 09:36発→15:15着5時間39分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,487円
  • 1065.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 5番線発 / 2番線

170円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

黒崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:01
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 10:07
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3880便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 13:10着
  • 13:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:56着
  • 14:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:10
      新橋
    • 14:15
      東京
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

726円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 09:32発→15:15着5時間43分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,487円
  • 1065.5km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・黒崎行
  • 2番線発 / 3・4番線

170円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

黒崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:01
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 10:07
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 13:10着
  • 13:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:56着
  • 14:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:10
      新橋
    • 14:15
      東京
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

726円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。