現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

院内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:21発→11:20着12時間59分(乗車5時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,700円
  • 1468.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 20駅
    • 22:25
      横堀
    • 22:31
      三関
    • 22:34
      上湯沢
    • 22:38
      湯沢
    • 22:43
      下湯沢
    • 22:47
      十文字
    • 22:50
      醍醐(秋田県)
    • 22:54
      柳田
    • 23:00
      横手
    • 23:06
      後三年
    • 23:11
      飯詰
    • 23:29
      大曲(秋田県)
    • 23:35
      神宮寺
    • 23:41
      刈和野
    • 23:45
      峰吉川
    • 23:51
      羽後境
    • 23:58
      大張野
    • 00:03
      和田
    • 00:09
      四ツ小屋

現金:1,980円

  • 00:16着
  • 00:18発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 21:02発→11:20着14時間18分(乗車10時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,419円
  • 1384km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 9駅
    • 21:07
      横堀
    • 21:12
      三関
    • 21:15
      上湯沢
    • 21:20
      湯沢
    • 21:24
      下湯沢
    • 21:28
      十文字
    • 21:32
      醍醐(秋田県)
    • 21:35
      柳田

現金:590円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・横浜駅前行
  • ユニオン隣のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:22発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 06:24
      有楽町
    • 06:26
      新橋

157円

  • 06:28着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:58
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 18:58発→11:20着16時間22分(乗車6時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,302円(乗車券47,472円 特別料金4,830円)
  • 1268.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 7駅
    • 19:09
      及位
    • 19:15
      大滝
    • 19:21
      釜淵
    • 19:30
      真室川
    • 19:34
      羽前豊里
    • 19:40
      泉田
  • 19:46着
  • 19:57発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ160号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 12駅
    • 20:12
      大石田
    • 20:21
      村山(山形県)
    • 20:25
      さくらんぼ東根
    • 20:31
      天童
    • 20:43
      山形
    • 20:53
      かみのやま温泉
    • 21:07
      赤湯
    • 21:17
      米沢
    • 21:55
      福島(福島県)
    • 22:09
      郡山(福島県)
    • 22:38
      宇都宮

自由席:4,830円

  • 23:02着
  • 23:23発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:25
      さいたま新都心
    • 23:27
      与野
    • 23:30
      北浦和
    • 23:32
      浦和
    • 23:35
      南浦和
    • 23:38
    • 23:41
      西川口
    • 23:43
      川口
    • 23:48
      赤羽
    • 23:50
      東十条
    • 23:53
      王子
    • 23:55
      上中里
    • 23:58
      田端
    • 23:59
      西日暮里
    • 00:01
      日暮里
    • 00:03
      鶯谷
    • 00:05
      上野
    • 00:07
      御徒町
    • 00:09
      秋葉原
    • 00:11
      神田(東京都)
    • 00:13
      東京
    • 00:15
      有楽町
    • 00:17
      新橋

現金:7,700円

  • 00:20着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。