現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

阿田和→上滝

ルート1
  • [早]
  • 08:37発→17:21着8時間44分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,320円(乗車券9,380円 特別料金4,940円)
  • 490.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 08:42発

[bus]

阿田和駅前/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・大又大久保−新宮駅前・大又大久保行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 20駅
    • 08:43
      平見(三重交通)
    • 08:44
      御浜町役場前(三重交通)
    • 08:44
      萩内(三重交通)
    • 08:46
      市木(三重交通)
    • 08:47
      向地口(三重交通)
    • 08:48
      三軒屋(三重交通)
    • 08:49
      神志山(三重交通)
    • 08:50
      志原尻(三重交通)
    • 08:51
      釜ノ平(三重交通)
    • 08:52
      丁塚(三重交通)
    • 08:53
      中茶屋(三重交通)
    • 08:54
      芝園(三重交通)
    • 08:55
      立石(三重交通)
    • 08:56
      有馬(三重交通)
    • 08:58
      花の窟(三重交通)
    • 08:59
      羽市木(三重交通)
    • 09:00
      獅子岩(三重交通)
    • 09:01
      松原(三重交通)
    • 09:02
      きれい橋(三重交通)

580円

  • 09:02着
  • 09:04発

[train]

熊野市駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:33発

[train]

熊野市
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 10駅
    • 10:02
      尾鷲
    • 10:25
      紀伊長島
    • 10:54
      三瀬谷
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:2,520円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:8,220円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:54
      稲荷町(富山県)
    • 16:55
      栄町(富山県)
    • 16:56
      不二越
    • 16:58
      大泉(富山県)
    • 17:03
      南富山
    • 17:05
      朝菜町
    • 17:07
      上堀
    • 17:08
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:10
      布市
    • 17:12
      開発
    • 17:16
      月岡(富山県)
    • 17:18
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 08:04発→17:21着9時間17分(乗車7時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,740円(乗車券8,800円 特別料金4,940円)
  • 490.4km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 4駅
    • 08:09
      紀伊市木
    • 08:12
      神志山
    • 08:19
      有井
  • 08:22着
  • 09:33発

[train]

熊野市
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 10駅
    • 10:02
      尾鷲
    • 10:25
      紀伊長島
    • 10:54
      三瀬谷
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:2,520円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:8,220円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:54
      稲荷町(富山県)
    • 16:55
      栄町(富山県)
    • 16:56
      不二越
    • 16:58
      大泉(富山県)
    • 17:03
      南富山
    • 17:05
      朝菜町
    • 17:07
      上堀
    • 17:08
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:10
      布市
    • 17:12
      開発
    • 17:16
      月岡(富山県)
    • 17:18
      大庄

580円

ルート3
    • 08:37発→18:43着10時間6分(乗車7時間46分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,480円(乗車券9,620円 特別料金1,860円)
    • 476.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:40着
    • 08:42発

    [bus]

    阿田和駅前/三重交通
    • [line]
      [bus]三重交通・大又大久保−新宮駅前・大又大久保行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 20駅
      • 08:43
        平見(三重交通)
      • 08:44
        御浜町役場前(三重交通)
      • 08:44
        萩内(三重交通)
      • 08:46
        市木(三重交通)
      • 08:47
        向地口(三重交通)
      • 08:48
        三軒屋(三重交通)
      • 08:49
        神志山(三重交通)
      • 08:50
        志原尻(三重交通)
      • 08:51
        釜ノ平(三重交通)
      • 08:52
        丁塚(三重交通)
      • 08:53
        中茶屋(三重交通)
      • 08:54
        芝園(三重交通)
      • 08:55
        立石(三重交通)
      • 08:56
        有馬(三重交通)
      • 08:58
        花の窟(三重交通)
      • 08:59
        羽市木(三重交通)
      • 09:00
        獅子岩(三重交通)
      • 09:01
        松原(三重交通)
      • 09:02
        きれい橋(三重交通)

    580円

    • 09:02着
    • 09:04発

    [train]

    熊野市駅前/三重交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:06着
    • 09:33発

    [train]

    熊野市
    • [line]
      [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
    • 6駅
      • 10:02
        尾鷲
      • 10:25
        紀伊長島
      • 10:54
        三瀬谷
      • 11:18
        多気
      • 11:26
        松阪

    自由席:1,860円

    現金:2,640円

    • 11:41着
    • 11:54発

    [train]

    • [line]
      [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
    • 6番線発 / 3番線
    • 10駅
      • 12:02
        江戸橋
      • 12:11
        白子
      • 12:17
        伊勢若松
      • 12:23
        塩浜
      • 12:28
        近鉄四日市
      • 12:33
        近鉄富田
      • 12:40
        桑名
      • 12:47
        近鉄弥富
      • 12:53
        近鉄蟹江

    1,020円

    • 13:04着
    • 13:06発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 17:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 17:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 17:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 17:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 17:47着
    • 17:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:54着
    • 18:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 18:15
        稲荷町(富山県)
      • 18:16
        栄町(富山県)
      • 18:17
        不二越
      • 18:19
        大泉(富山県)
      • 18:24
        南富山
      • 18:26
        朝菜町
      • 18:28
        上堀
      • 18:29
        小杉(富山地鉄線)
      • 18:31
        布市
      • 18:33
        開発
      • 18:38
        月岡(富山県)
      • 18:40
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。