現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

阿波赤石→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:13発→20:52着5時間39分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,563円
  • 794.9km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 7駅
    • 15:19
      南小松島
    • 15:23
      中田(徳島県)
    • 15:27
      地蔵橋
    • 15:30
      文化の森
    • 15:36
      二軒屋
    • 15:38
      阿波富田

現金:290円

  • 15:41着
  • 15:43発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 16:43着
  • 16:45発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:45発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:13発→20:52着5時間39分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,615円
  • 795.1km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 7駅
    • 15:19
      南小松島
    • 15:23
      中田(徳島県)
    • 15:27
      地蔵橋
    • 15:30
      文化の森
    • 15:36
      二軒屋
    • 15:38
      阿波富田

現金:290円

  • 15:41着
  • 15:43発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 16:43着
  • 16:45発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:45発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:38発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:40
      市役所前(千葉県)
    • 20:43
      千葉
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:06発→20:52着5時間46分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,663円
  • 795.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:11着
  • 15:13発

[bus]

赤石/徳島バス
  • [line]
    [bus]徳島バス・和田島線(徳島駅前−和田島)・徳島駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 37駅
    • 15:13
      金磯南(徳島バス)
    • 15:14
      鉄工団地前(徳島バス)
    • 15:14
      金磯(徳島バス)
    • 15:15
      金磯北(徳島バス)
    • 15:15
      横須南(徳島バス)
    • 15:16
      横須(徳島バス)
    • 15:16
      競輪場前(徳島バス)
    • 15:17
      市役所前(徳島バス)
    • 15:20
      南小松島駅(徳島バス)
    • 15:21
      南千歳橋(徳島バス)
    • 15:25
      日赤病院玄関前(徳島バス)
    • 15:25
      日赤病院前(徳島バス)
    • 15:26
      中田新開(徳島バス)
    • 15:27
      中田東(徳島バス)
    • 15:28
      中田八幡社前(徳島バス)
    • 15:29
      中田(徳島バス)
    • 15:29
      中田郵便局前(徳島バス)
    • 15:30
      大原(徳島バス)
    • 15:32
      大神子口(徳島バス)
    • 15:33
      論田(徳島バス)
    • 15:34
      論田中(徳島バス)
    • 15:35
      大江橋(徳島バス)
    • 15:37
      新浜(徳島バス)
    • 15:37
      第一病院前(徳島バス)
    • 15:38
      津田二丁目(徳島バス)
    • 15:39
      津田一丁目(徳島バス)
    • 15:40
      津田小橋(徳島バス)
    • 15:41
      津田橋(徳島バス)
    • 15:42
      昭和町八丁目(徳島バス)
    • 15:43
      昭和町七丁目(徳島バス)
    • 15:44
      昭和町五丁目(徳島バス)
    • 15:45
      昭和町三丁目(徳島バス)
    • 15:48
      県庁前(徳島バス)
    • 15:49
      中洲町(徳島バス)
    • 15:50
      徳島中央公園(徳島バス)
    • 15:52
      八百屋町(徳島バス)

現金:390円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

徳島駅前/徳島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:04発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 16:43着
  • 16:45発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:45発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。