現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

阿波海南→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
阿波海南駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]16:04発→05:41着13時間37分(乗車11時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,730円
  • 612.7km

現金:170円

  • 16:07着
  • 16:09発

[train]

浅川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:56発

[bus]

浅川(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 14駅
    • 17:08
      牟岐(高速・連絡バス)
    • 17:26
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 17:36
      由岐(高速・連絡バス)
    • 18:03
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 18:33
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 18:37
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 18:41
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 18:45
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 18:51
      大林(高速・連絡バス)
    • 18:58
      小松島(高速・連絡バス)
    • 19:08
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 19:14
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:26
      松茂(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:54発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・四条畷行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 20:56
      垂水
    • 20:59
      塩屋(兵庫県)
    • 21:02
      須磨
    • 21:04
      須磨海浜公園
    • 21:06
      鷹取
    • 21:08
      新長田
    • 21:11
      兵庫
  • 21:13着
  • 21:18発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 2番線発 / 9番線
  • 4駅
    • 21:22
      三ノ宮
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)

810円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:04発→05:41着13時間37分(乗車11時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,820円
  • 612.4km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 16:08
      浅川
    • 16:12
      鯖瀬

現金:260円

  • 16:16着
  • 16:18発

[train]

牟岐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 17:08発

[bus]

牟岐(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 17:26
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 17:36
      由岐(高速・連絡バス)
    • 18:03
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 18:33
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 18:37
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 18:41
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 18:45
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 18:51
      大林(高速・連絡バス)
    • 18:58
      小松島(高速・連絡バス)
    • 19:08
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 19:14
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:26
      松茂(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:54発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・四条畷行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 20:56
      垂水
    • 20:59
      塩屋(兵庫県)
    • 21:02
      須磨
    • 21:04
      須磨海浜公園
    • 21:06
      鷹取
    • 21:08
      新長田
    • 21:11
      兵庫
  • 21:13着
  • 21:18発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 2番線発 / 9番線
  • 4駅
    • 21:22
      三ノ宮
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)

810円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:04発→06:38着14時間34分(乗車12時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,630円
  • 607.8km

現金:170円

  • 16:07着
  • 16:09発

[train]

浅川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:56発

[bus]

浅川(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 14駅
    • 17:08
      牟岐(高速・連絡バス)
    • 17:26
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 17:36
      由岐(高速・連絡バス)
    • 18:03
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 18:33
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 18:37
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 18:41
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 18:45
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 18:51
      大林(高速・連絡バス)
    • 18:58
      小松島(高速・連絡バス)
    • 19:08
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 19:14
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:26
      松茂(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 21:03発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発 / 2番線
  • 22駅
    • 21:05
      垂水
    • 21:10
      須磨
    • 21:16
      兵庫
    • 21:19
      神戸(兵庫県)
    • 21:21
      元町(兵庫県)
    • 21:24
      三ノ宮
    • 21:28
      六甲道
    • 21:31
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:36
      芦屋(東海道本線)
    • 21:40
      西宮(JR線)
    • 21:46
      尼崎(東海道本線)
    • 21:53
      大阪
    • 21:58
      新大阪
    • 22:07
      茨木
    • 22:14
      高槻
    • 22:19
      島本
    • 22:22
      山崎(京都府)
    • 22:25
      長岡京
    • 22:29
      向日町
    • 22:31
      桂川(京都府)
    • 22:34
      西大路

1,610円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。