現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

阿波座→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:35発→10:03着28分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・森ノ宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 09:37
      本町
    • 09:38
      堺筋本町
    • 09:40
      谷町四丁目
  • 09:43着
  • 09:47発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 09:49
      大阪ビジネスパーク
    • 09:50
      京橋(大阪府)
    • 09:53
      蒲生四丁目
    • 09:55
      今福鶴見
    • 09:57
      横堤
    • 10:00
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:40発→10:10着30分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 09:42
      本町
    • 09:43
      堺筋本町
    • 09:45
      谷町四丁目
  • 09:47着
  • 09:54発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 09:56
      大阪ビジネスパーク
    • 09:57
      京橋(大阪府)
    • 10:00
      蒲生四丁目
    • 10:02
      今福鶴見
    • 10:04
      横堤
    • 10:07
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:44発→10:15着31分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・森ノ宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 09:46
      本町
    • 09:48
      堺筋本町
    • 09:50
      谷町四丁目
  • 09:53着
  • 09:59発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 10:01
      大阪ビジネスパーク
    • 10:02
      京橋(大阪府)
    • 10:05
      蒲生四丁目
    • 10:07
      今福鶴見
    • 10:09
      横堤
    • 10:12
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内