現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

阿波座→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:23発→21:39着4時間16分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,839円(乗車券9,879円 特別料金4,960円)
  • 597.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・生駒行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 17:24着
  • 17:32発

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 17:34
      淀屋橋
    • 17:37
      梅田(地下鉄)
    • 17:39
      中津(地下鉄)
    • 17:42
      西中島南方

230円

  • 17:43着
  • 17:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ244号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:13
      京都
    • 18:49
      名古屋
    • 20:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:17着
  • 20:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:35
      新橋
    • 20:40
      東京
    • 20:42
      新日本橋
    • 20:44
      馬喰町
    • 20:48
      錦糸町
    • 20:53
      新小岩
    • 20:58
      市川
    • 21:03
      船橋
    • 21:07
      津田沼

現金:9,460円

  • 21:14着
  • 21:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:27
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:28
      放医研正門(京成バス)
    • 21:30
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:32
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:33
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:30発→21:42着4時間12分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,839円(乗車券9,879円 特別料金4,960円)
  • 597.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 17:31着
  • 17:38発

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 17:40
      淀屋橋
    • 17:43
      梅田(地下鉄)
    • 17:45
      中津(地下鉄)
    • 17:48
      西中島南方

230円

  • 17:49着
  • 18:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:24
      京都
    • 18:59
      名古屋
    • 20:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:28着
  • 20:42発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:46
      新橋
    • 20:50
      東京
    • 20:52
      新日本橋
    • 20:54
      馬喰町
    • 20:58
      錦糸町
    • 21:03
      新小岩
    • 21:08
      市川
    • 21:14
      船橋
    • 21:18
      津田沼

現金:9,460円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:32
      小仲台町(京成バス)
    • 21:33
      女子高校(京成バス)
    • 21:34
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:35
      園生交差点(京成バス)
    • 21:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:23発→21:42着4時間19分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,839円(乗車券9,879円 特別料金4,960円)
  • 597.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・生駒行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 17:24着
  • 17:32発

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 17:34
      淀屋橋
    • 17:37
      梅田(地下鉄)
    • 17:39
      中津(地下鉄)
    • 17:42
      西中島南方

230円

  • 17:43着
  • 17:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ244号・東京行
  • 27番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 18:13
      京都
    • 18:49
      名古屋
    • 20:07
      新横浜
    • 20:18
      品川

自由席:4,960円

  • 20:24着
  • 20:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:52
      新日本橋
    • 20:54
      馬喰町
    • 20:58
      錦糸町
    • 21:03
      新小岩
    • 21:08
      市川
    • 21:14
      船橋
    • 21:18
      津田沼

現金:9,460円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:32
      小仲台町(京成バス)
    • 21:33
      女子高校(京成バス)
    • 21:34
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:35
      園生交差点(京成バス)
    • 21:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。