阿波川端→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:53発→12:205時間27分(乗車3時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,871
  • 779.8km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 06:58
      板東
    • 07:09
      池谷
    • 07:14
      勝瑞
    • 07:17
      吉成
    • 07:23
      佐古

260円

  • 07:26
  • 07:28

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:42
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:49
      若宮(高速・連絡バス)
    • 07:55
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 08:00
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:10

[air]

徳島空港

39,570円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      品川
    • 11:23
      泉岳寺
    • 11:25
      三田(東京都)
    • 11:28
      大門(東京都)
    • 11:30
      新橋
    • 11:34
      日本橋(東京都)
    • 11:37
      東日本橋
    • 11:41
      浅草
    • 11:44
      押上
    • 11:50
      青砥
    • 11:57
      京成高砂
    • 12:05
      東松戸

1,294円

  • 12:09
  • 12:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:41発→12:206時間39分(乗車3時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,871
  • 779.8km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 05:45
      板東
    • 05:53
      池谷
    • 05:57
      勝瑞
    • 06:00
      吉成
    • 06:06
      佐古

260円

  • 06:09
  • 06:11

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:42
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:49
      若宮(高速・連絡バス)
    • 07:55
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 08:00
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:10

[air]

徳島空港

39,570円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      品川
    • 11:23
      泉岳寺
    • 11:25
      三田(東京都)
    • 11:28
      大門(東京都)
    • 11:30
      新橋
    • 11:34
      日本橋(東京都)
    • 11:37
      東日本橋
    • 11:41
      浅草
    • 11:44
      押上
    • 11:50
      青砥
    • 11:57
      京成高砂
    • 12:05
      東松戸

1,294円

  • 12:09
  • 12:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 06:53発→12:335時間40分(乗車3時間20分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:41,446
    • 787km
    • [line]
      [train]JR高徳線・徳島行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 6
      • 06:58
        板東
      • 07:09
        池谷
      • 07:14
        勝瑞
      • 07:17
        吉成
      • 07:23
        佐古

    260円

    • 07:26
    • 07:28

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 07:42
        中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
      • 07:43
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 07:49
        若宮(高速・連絡バス)
      • 07:55
        工業団地前(高速・連絡バス)
      • 07:58
        中喜来東(高速・連絡バス)
      • 08:00
        松茂体育館前(高速・連絡バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:13
    • 09:10

    [air]

    徳島空港

    39,570円

    • 10:25
    • 10:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 10:58
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:00
        天空橋
      • 11:01
        穴守稲荷
      • 11:03
        大鳥居
      • 11:05
        糀谷
    • 11:06
    • 11:17

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急本線快特・泉岳寺行
    • [発] 6番線(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 2番線

    292円

    • 11:23
    • 11:34

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • [発] 13番線 / [着] 4番線
    • 8
      • 11:39
        新橋
      • 11:43
        東京
      • 11:45
        新日本橋
      • 11:47
        馬喰町
      • 11:51
        錦糸町
      • 11:55
        新小岩
      • 12:00
        市川

    473円

    • 12:06
    • 12:18

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 12:20
        新船橋
      • 12:22
        塚田
      • 12:25
        馬込沢
      • 12:28
        鎌ケ谷
      • 12:31
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内