阿波富田→立飛

ルート1
  • [早]
  • 07:25発→12:224時間57分(乗車2時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,495
  • 766km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・鳴門行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

170円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:42
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:49
      若宮(高速・連絡バス)
    • 07:55
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 08:00
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:10

[air]

徳島空港

39,570円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 10:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:00
      天空橋
    • 11:01
      穴守稲荷
    • 11:03
      大鳥居
    • 11:05
      糀谷
    • 11:09
      京急蒲田

292円

  • 11:12
  • 11:15

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22
  • 11:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:32
      鹿島田
    • 11:36
      武蔵小杉
    • 11:39
      武蔵中原
    • 11:41
      武蔵新城
    • 11:44
      武蔵溝ノ口
    • 11:50
      登戸
    • 11:54
      稲田堤
    • 11:57
      稲城長沼
    • 12:02
      府中本町
    • 12:03
      分倍河原

649円

  • 12:10
  • 12:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16
  • 12:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:21
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 07:02発→12:225時間20分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,535
  • 766.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]徳島市営バス・1号線(希望の郷前−上鮎喰回転場)・上鮎喰回転場行
  • 5
    • 07:12
      中洲町(徳島市営バス)
    • 07:13
      徳島中央公園・徳島市役所東(徳島市営バス)
    • 07:14
      中央郵便局前・徳島市役所北(徳島市営バス)
    • 07:15
      八百屋町(徳島市営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:42
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:49
      若宮(高速・連絡バス)
    • 07:55
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 08:00
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:10

[air]

徳島空港

39,570円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 10:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:00
      天空橋
    • 11:01
      穴守稲荷
    • 11:03
      大鳥居
    • 11:05
      糀谷
    • 11:09
      京急蒲田

292円

  • 11:12
  • 11:15

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22
  • 11:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:32
      鹿島田
    • 11:36
      武蔵小杉
    • 11:39
      武蔵中原
    • 11:41
      武蔵新城
    • 11:44
      武蔵溝ノ口
    • 11:50
      登戸
    • 11:54
      稲田堤
    • 11:57
      稲城長沼
    • 12:02
      府中本町
    • 12:03
      分倍河原

649円

  • 12:10
  • 12:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16
  • 12:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:21
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 06:26発→12:225時間56分(乗車2時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,495
  • 766km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線

170円

  • 06:28
  • 06:30

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:42
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:49
      若宮(高速・連絡バス)
    • 07:55
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 08:00
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:10

[air]

徳島空港

39,570円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 10:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:00
      天空橋
    • 11:01
      穴守稲荷
    • 11:03
      大鳥居
    • 11:05
      糀谷
    • 11:09
      京急蒲田

292円

  • 11:12
  • 11:15

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22
  • 11:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:32
      鹿島田
    • 11:36
      武蔵小杉
    • 11:39
      武蔵中原
    • 11:41
      武蔵新城
    • 11:44
      武蔵溝ノ口
    • 11:50
      登戸
    • 11:54
      稲田堤
    • 11:57
      稲城長沼
    • 12:02
      府中本町
    • 12:03
      分倍河原

649円

  • 12:10
  • 12:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16
  • 12:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:21
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内