阿波大谷→立飛

ルート1
  • [早]
  • 16:19発→22:496時間30分(乗車3時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,562
  • 788.8km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 16:22
      池谷
    • 16:27
      勝瑞
    • 16:30
      吉成
    • 16:41
      佐古

260円

  • 16:44
  • 16:46

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:47
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 17:48
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 17:54
      若宮(高速・連絡バス)
    • 18:00
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 18:03
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 18:05
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18
  • 19:25

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA286便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 20:40
  • 21:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 21:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 21:27
  • 21:33

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 21:35
      新橋
    • 21:37
      有楽町
  • 21:39
  • 21:54

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 21:56
      神田(東京都)
    • 21:58
      御茶ノ水
    • 22:03
      四ツ谷
    • 22:09
      新宿
    • 22:13
      中野(東京都)
    • 22:22
      三鷹
    • 22:29
      国分寺

726円

  • 22:34
  • 22:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:40
  • 22:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:48
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 16:19発→22:496時間30分(乗車3時間14分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:44,285
  • 782.7km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 16:22
      池谷
    • 16:27
      勝瑞
    • 16:30
      吉成
    • 16:41
      佐古

260円

  • 16:44
  • 16:46

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:47
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 17:48
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 17:54
      若宮(高速・連絡バス)
    • 18:00
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 18:03
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 18:05
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18
  • 19:25

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA286便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 20:40
  • 21:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 21:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:15
      天空橋
    • 21:17
      穴守稲荷
    • 21:18
      大鳥居
    • 21:20
      糀谷
  • 21:21
  • 21:25

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線快特・品川行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 情報無し

292円

  • 21:31
  • 21:37

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 21:40
      大崎
    • 21:42
      五反田
    • 21:44
      目黒
    • 21:47
      恵比寿
    • 21:50
      渋谷
    • 21:52
      原宿
    • 21:55
      代々木
  • 21:57
  • 22:09

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:13
      中野(東京都)
    • 22:22
      三鷹
    • 22:29
      国分寺

649円

  • 22:34
  • 22:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:40
  • 22:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:48
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:19発→23:036時間44分(乗車5時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,624(乗車券13,664円 特別料金4,960円)
  • 770.2km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 16:22
      池谷
    • 16:27
      勝瑞
    • 16:30
      吉成
    • 16:41
      佐古

260円

  • 16:44
  • 16:46

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
  • [発] ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / [着] 1階・JRバス乗り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 17:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 17:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 17:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 18:21
      高速舞子(高速・連絡バス)
    • 18:48
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04
  • 19:10

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 19番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:33
      新横浜
    • 21:44
      品川

自由席4,960

  • 21:51
  • 22:10

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 22:12
      神田(東京都)
    • 22:14
      御茶ノ水
    • 22:19
      四ツ谷
    • 22:24
      新宿
    • 22:28
      中野(東京都)
    • 22:37
      三鷹
    • 22:44
      国分寺

9,790円

  • 22:49
  • 22:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:02
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内