阿波大谷→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:19発→21:076時間48分(乗車5時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,470(乗車券6,850円 特別料金3,620円)
  • 373.9km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 14:21
  • 14:32

[train]

池谷
  • [line]
    [train]JR特急うずしお18号・高松行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 14:39
      板野
    • 14:50
      引田
    • 14:56
      三本松(香川県)
    • 15:04
      讃岐津田
    • 15:13
      志度
    • 15:20
      屋島
    • 15:24
      栗林

自由席1,200

  • 15:30
  • 15:40

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー44号・岡山行
  • [発] 5番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 15:54
      坂出
    • 16:10
      児島
    • 16:19
      茶屋町
    • 16:22
      早島
  • 16:32
  • 17:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:42
      生山
    • 19:16
      伯耆大山
    • 19:22
      米子
    • 19:29
      安来
    • 19:47
      松江
    • 20:01
      宍道

自由席2,420

6,310円

  • 20:17
  • 20:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:19発→22:337時間14分(乗車5時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,470(乗車券6,850円 特別料金3,620円)
  • 373.9km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 15:21
  • 15:32

[train]

池谷
  • [line]
    [train]JR特急うずしお20号・高松行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 7
    • 15:39
      板野
    • 15:50
      引田
    • 15:57
      三本松(香川県)
    • 16:14
      志度
    • 16:20
      屋島
    • 16:24
      栗林

自由席1,200

  • 16:30
  • 16:40

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー48号・岡山行
  • [発] 5番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 16:54
      坂出
    • 17:10
      児島
    • 17:19
      茶屋町
    • 17:22
      早島
  • 17:32
  • 18:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:01
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山
    • 20:29
      米子
    • 20:36
      安来
    • 20:51
      松江
    • 21:04
      宍道

自由席2,420

6,310円

  • 21:15
  • 21:17

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22
  • 22:06

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 22:08
      出雲科学館パークタウン前
    • 22:10
      大津町
    • 22:13
      武志
    • 22:15
      川跡
    • 22:18
      大寺
    • 22:20
      美談
    • 22:23
      旅伏
    • 22:26
      雲州平田
    • 22:30
      布崎
    • 22:31
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内