現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

阿左美→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:13発→11:20着6時間7分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,595円(乗車券41,545円 特別料金1,050円)
  • 907.1km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 4駅
    • 05:17
      藪塚
    • 05:22
      治良門橋
    • 05:25
      三枚橋
  • 05:29着
  • 05:42発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう4号・浅草行
  • 7駅
    • 05:52
      足利市
    • 06:07
      館林
    • 06:14
      羽生
    • 06:21
      加須
    • 06:31
      久喜
    • 06:38
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:13発→11:20着6時間7分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,090円(乗車券41,040円 特別料金1,050円)
  • 913.9km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 4駅
    • 05:17
      藪塚
    • 05:22
      治良門橋
    • 05:25
      三枚橋
  • 05:29着
  • 05:42発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう4号・浅草行
  • 9駅
    • 05:52
      足利市
    • 06:07
      館林
    • 06:14
      羽生
    • 06:21
      加須
    • 06:31
      久喜
    • 06:38
      東武動物公園
    • 07:11
      北千住
    • 07:19
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 07:22着
  • 07:35発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 22駅
    • 07:37
      蔵前
    • 07:39
      浅草橋
    • 07:40
      東日本橋
    • 07:42
      人形町
    • 07:45
      日本橋(東京都)
    • 07:46
      宝町(東京都)
    • 07:48
      東銀座
    • 07:50
      新橋
    • 07:52
      大門(東京都)
    • 07:55
      三田(東京都)
    • 07:58
      泉岳寺
    • 08:01
      品川
    • 08:05
      青物横丁
    • 08:07
      立会川
    • 08:12
      平和島
    • 08:17
      京急蒲田
    • 08:20
      糀谷
    • 08:22
      大鳥居
    • 08:23
      穴守稲荷
    • 08:25
      天空橋
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:13発→11:20着6時間7分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,159円(乗車券41,379円 特別料金780円)
  • 910.8km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 4駅
    • 05:17
      藪塚
    • 05:22
      治良門橋
    • 05:25
      三枚橋
  • 05:29着
  • 05:42発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう4号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 05:52
      足利市
    • 06:07
      館林
    • 06:14
      羽生
    • 06:21
      加須

指定席:780円

817円

  • 06:29着
  • 06:43発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 12番線
  • 14駅
    • 06:46
      新白岡
    • 06:50
      白岡
    • 06:54
      蓮田
    • 06:59
      東大宮
    • 07:02
      土呂
    • 07:06
      大宮(埼玉県)
    • 07:09
      さいたま新都心
    • 07:13
      浦和
    • 07:23
      赤羽
    • 07:28
      尾久
    • 07:35
      上野
    • 07:42
      東京
    • 07:45
      新橋

990円

  • 07:51着
  • 07:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:10
      京急蒲田
    • 08:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。