現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

阿左美→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:13発→11:35着6時間22分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,005円(乗車券41,955円 特別料金1,050円)
  • 915.7km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 4駅
    • 05:17
      藪塚
    • 05:21
      治良門橋
    • 05:25
      三枚橋
  • 05:28着
  • 05:42発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう4号・浅草行
  • 7駅
    • 05:52
      足利市
    • 06:07
      館林
    • 06:14
      羽生
    • 06:21
      加須
    • 06:30
      久喜
    • 06:36
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:13発→11:35着6時間22分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,569円(乗車券41,789円 特別料金780円)
  • 919.4km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 4駅
    • 05:17
      藪塚
    • 05:21
      治良門橋
    • 05:25
      三枚橋
  • 05:28着
  • 05:42発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう4号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 05:52
      足利市
    • 06:07
      館林
    • 06:14
      羽生
    • 06:21
      加須

指定席:780円

817円

  • 06:29着
  • 06:43発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 14駅
    • 06:46
      新白岡
    • 06:50
      白岡
    • 06:54
      蓮田
    • 06:59
      東大宮
    • 07:02
      土呂
    • 07:06
      大宮(埼玉県)
    • 07:09
      さいたま新都心
    • 07:13
      浦和
    • 07:23
      赤羽
    • 07:28
      尾久
    • 07:35
      上野
    • 07:42
      東京
    • 07:45
      新橋

990円

  • 07:51着
  • 07:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:10
      京急蒲田
    • 08:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:13発→11:35着6時間22分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,500円(乗車券41,450円 特別料金1,050円)
  • 922.9km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 4駅
    • 05:17
      藪塚
    • 05:21
      治良門橋
    • 05:25
      三枚橋
  • 05:28着
  • 05:42発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう4号・浅草行
  • 8駅
    • 05:52
      足利市
    • 06:07
      館林
    • 06:14
      羽生
    • 06:21
      加須
    • 06:30
      久喜
    • 06:36
      東武動物公園
    • 07:10
      北千住

指定席:1,050円

  • 07:16着
  • 07:23発

[train]

曳舟
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・長津田行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線

1,215円

  • 07:25着
  • 07:32発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 24駅
    • 07:33
      本所吾妻橋
    • 07:35
      浅草
    • 07:37
      蔵前
    • 07:39
      浅草橋
    • 07:40
      東日本橋
    • 07:42
      人形町
    • 07:45
      日本橋(東京都)
    • 07:46
      宝町(東京都)
    • 07:48
      東銀座
    • 07:50
      新橋
    • 07:52
      大門(東京都)
    • 07:55
      三田(東京都)
    • 07:58
      泉岳寺
    • 08:01
      品川
    • 08:05
      青物横丁
    • 08:07
      立会川
    • 08:12
      平和島
    • 08:17
      京急蒲田
    • 08:20
      糀谷
    • 08:22
      大鳥居
    • 08:23
      穴守稲荷
    • 08:25
      天空橋
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。