現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

阿仁合→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:54発→16:10着8時間16分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,000円
  • 1447.5km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 11駅
    • 08:00
      小渕
    • 08:04
      前田南
    • 08:08
      阿仁前田温泉
    • 08:16
      桂瀬
    • 08:24
      米内沢
    • 08:28
      上杉
    • 08:32
      合川
    • 08:38
      大野台
    • 08:42
      縄文小ケ田
    • 08:45
      西鷹巣

現金:840円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 11:05発

[air]

大館能代空港

現金:33,590円

  • 12:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:45発→16:10着10時間25分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,080円
  • 1483.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 11駅
    • 05:51
      小渕
    • 05:55
      前田南
    • 05:59
      阿仁前田温泉
    • 06:06
      桂瀬
    • 06:14
      米内沢
    • 06:18
      上杉
    • 06:22
      合川
    • 06:28
      大野台
    • 06:32
      縄文小ケ田
    • 06:36
      西鷹巣

現金:840円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:22発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・秋田行
  • 12駅
    • 07:32
      二ツ井
    • 07:46
      東能代
    • 07:56
      森岳
    • 08:11
      八郎潟
    • 08:15
      井川さくら
    • 08:18
      羽後飯塚
    • 08:22
      大久保(秋田県)
    • 08:28
      追分(秋田県)
    • 08:32
      上飯島
    • 08:35
      土崎
    • 08:40
      泉外旭川

現金:1,520円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:50発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:30発→16:10着10時間40分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,992円(乗車券50,532円 特別料金7,460円)
  • 1456.7km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 17駅
    • 05:34
      荒瀬
    • 05:38
      萱草
    • 05:43
      笑内
    • 05:47
      岩野目
    • 05:52
      比立内
    • 05:57
      奥阿仁
    • 06:01
      阿仁マタギ
    • 06:13
      戸沢
    • 06:19
      上桧木内
    • 06:22
      左通
    • 06:27
      羽後中里
    • 06:32
      松葉
    • 06:36
      羽後長戸呂
    • 06:46
      八津
    • 06:50
      西明寺
    • 06:54
      羽後太田

現金:1,300円

  • 06:59着
  • 07:58発

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち10号・東京行
  • 1番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 08:12
      田沢湖
    • 08:33
      雫石
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台

指定席:7,460円

  • 10:39着
  • 10:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:02
      さいたま新都心
    • 11:04
      与野
    • 11:06
      北浦和
    • 11:09
      浦和
    • 11:11
      南浦和
    • 11:15
    • 11:17
      西川口
    • 11:20
      川口
    • 11:23
      赤羽
    • 11:26
      東十条
    • 11:29
      王子
    • 11:31
      上中里
    • 11:33
      田端
    • 11:38
      上野
    • 11:39
      御徒町
    • 11:42
      秋葉原
    • 11:43
      神田(東京都)
    • 11:46
      東京

現金:9,460円

  • 11:50着
  • 12:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内