阿仁合→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 12:17発→17:375時間20分(乗車3時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:38,017(乗車券37,857円 特別料金160円)
  • 714.6km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道急行もりよし2号・鷹巣行
  • 5
    • 12:30
      阿仁前田温泉
    • 12:45
      米内沢
    • 12:52
      合川
    • 13:02
      縄文小ケ田

自由席160

840円

  • 13:07
  • 13:09

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:55

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 16:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28
  • 17:31

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 17:34
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • 11:26発→17:376時間11分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,857
  • 714.6km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 11
    • 11:33
      小渕
    • 11:36
      前田南
    • 11:41
      阿仁前田温泉
    • 11:48
      桂瀬
    • 11:56
      米内沢
    • 12:00
      上杉
    • 12:04
      合川
    • 12:10
      大野台
    • 12:14
      縄文小ケ田
    • 12:17
      西鷹巣

840円

  • 12:20
  • 12:22

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:55

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 16:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28
  • 17:31

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 17:34
      新習志野

157円

ルート3
    • 12:17発→17:575時間40分(乗車3時間3分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:37,880(乗車券37,720円 特別料金160円)
    • 701.8km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道急行もりよし2号・鷹巣行
    • 5
      • 12:30
        阿仁前田温泉
      • 12:45
        米内沢
      • 12:52
        合川
      • 13:02
        縄文小ケ田

    自由席160

    840円

    • 13:07
    • 13:09

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59
    • 14:55

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA722便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    35,370円

    • 16:10
    • 16:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 17:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:37
    • 17:44

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 17:47
        新浦安
      • 17:50
        市川塩浜
      • 17:54
        二俣新町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内