阿久比→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:47発→06:017時間14分(乗車1時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,400
  • 81.5km
  • [line]
    [train]名鉄河和線急行・太田川行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5・6番線
  • 3
    • 22:50
      巽ケ丘
    • 22:53
      南加木屋
  • 22:57
  • 23:07

[train]

太田川
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 23:16
  • 23:26

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・国府行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 23:40
      知立
    • 23:45
      新安城
    • 23:51
      東岡崎
    • 23:55
      美合
  • 00:06
  • 05:51

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 05:56
      八幡(愛知県)
    • 05:58
      諏訪町

1,400円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:35発→06:017時間26分(乗車1時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,400
  • 81.5km
  • [line]
    [train]名鉄河和線準急・津島行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 22:39
      巽ケ丘
    • 22:42
      南加木屋
    • 22:46
      太田川
    • 22:50
      聚楽園
    • 22:54
      大同町
    • 22:56
      大江(愛知県)
  • 23:00
  • 23:26

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・国府行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 23:40
      知立
    • 23:45
      新安城
    • 23:51
      東岡崎
    • 23:55
      美合
  • 00:06
  • 05:51

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 05:56
      八幡(愛知県)
    • 05:58
      諏訪町

1,400円

ルート3
  • [安]
  • 23:13発→06:177時間4分(乗車1時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,400
  • 81.5km
  • [line]
    [train]名鉄河和線急行・名鉄一宮行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 23:17
      巽ケ丘
    • 23:20
      南加木屋
    • 23:24
      太田川
    • 23:32
      大江(愛知県)
  • 23:35
  • 23:59

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・東岡崎行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 00:14
      知立
    • 00:18
      新安城
  • 00:25
  • 05:32

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 05:35
      男川
    • 05:37
      美合
    • 05:40
      藤川
    • 05:43
      名電山中
    • 05:45
      本宿(愛知県)
    • 05:49
      名電長沢
    • 05:51
      名電赤坂
    • 05:54
      御油
  • 05:56
  • 06:09

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 06:12
      八幡(愛知県)
    • 06:15
      諏訪町

1,400円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内