阿久根→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:02発→23:496時間47分(乗車4時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:38,917
  • 1242.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・鹿児島空港−阿久根線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 16
    • 17:12
      大林(鹿児島県・高速・連絡バス)
    • 17:15
      折多校下(高速・連絡バス)
    • 17:23
      野田駅前(高速・連絡バス)
    • 17:28
      高尾野駅前(高速・連絡バス)
    • 17:35
      西出水(高速・連絡バス)
    • 17:43
      出水駅前(高速・連絡バス)
    • 17:46
      出水本町(高速・連絡バス)
    • 18:11
      薩摩平川(高速・連絡バス)
    • 18:17
      虎居町(高速・連絡バス)
    • 18:20
      宮之城(高速・連絡バス)
    • 18:26
      広瀬(高速・連絡バス)
    • 18:32
      薩摩支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      永野(高速・連絡バス)
    • 18:47
      横川野坂(高速・連絡バス)
    • 18:52
      竹子(高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09
  • 20:05

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]スカイマーク308便

35,470円

  • 21:55
  • 22:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:02発→23:496時間47分(乗車4時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:38,382
  • 1241.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・鹿児島空港−阿久根線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 16
    • 17:12
      大林(鹿児島県・高速・連絡バス)
    • 17:15
      折多校下(高速・連絡バス)
    • 17:23
      野田駅前(高速・連絡バス)
    • 17:28
      高尾野駅前(高速・連絡バス)
    • 17:35
      西出水(高速・連絡バス)
    • 17:43
      出水駅前(高速・連絡バス)
    • 17:46
      出水本町(高速・連絡バス)
    • 18:11
      薩摩平川(高速・連絡バス)
    • 18:17
      虎居町(高速・連絡バス)
    • 18:20
      宮之城(高速・連絡バス)
    • 18:26
      広瀬(高速・連絡バス)
    • 18:32
      薩摩支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      永野(高速・連絡バス)
    • 18:47
      横川野坂(高速・連絡バス)
    • 18:52
      竹子(高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09
  • 20:05

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]スカイマーク308便

35,470円

  • 21:55
  • 22:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 22:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:30
      天空橋
    • 22:31
      穴守稲荷
    • 22:33
      大鳥居
    • 22:35
      糀谷
    • 22:37
      京急蒲田
    • 22:41
      平和島
    • 22:43
      立会川
    • 22:45
      青物横丁

292円

  • 22:48
  • 22:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 23:01
      新橋
    • 23:05
      東京
    • 23:12
      上野
    • 23:15
      日暮里
    • 23:18
      三河島
    • 23:21
      南千住
    • 23:24
      北千住

473円

  • 23:32
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート3
    • 17:02発→00:027時間0分(乗車4時間50分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:38,505
    • 1240.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・南国交通・鹿児島空港−阿久根線・鹿児島空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 16
      • 17:12
        大林(鹿児島県・高速・連絡バス)
      • 17:15
        折多校下(高速・連絡バス)
      • 17:23
        野田駅前(高速・連絡バス)
      • 17:28
        高尾野駅前(高速・連絡バス)
      • 17:35
        西出水(高速・連絡バス)
      • 17:43
        出水駅前(高速・連絡バス)
      • 17:46
        出水本町(高速・連絡バス)
      • 18:11
        薩摩平川(高速・連絡バス)
      • 18:17
        虎居町(高速・連絡バス)
      • 18:20
        宮之城(高速・連絡バス)
      • 18:26
        広瀬(高速・連絡バス)
      • 18:32
        薩摩支所前(高速・連絡バス)
      • 18:38
        永野(高速・連絡バス)
      • 18:47
        横川野坂(高速・連絡バス)
      • 18:52
        竹子(高速・連絡バス)

    2,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:09
    • 20:05

    [air]

    鹿児島空港
    • [line]
      [air]スカイマーク308便

    35,470円

    • 21:55
    • 22:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 22:35
        新整備場
      • 22:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:40
        天空橋
      • 22:41
        整備場
      • 22:44
        昭和島
      • 22:46
        流通センター
      • 22:48
        大井競馬場前
      • 22:51
        天王洲アイル

    492円

    • 22:56
    • 23:03

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 23:05
        新橋
      • 23:08
        有楽町
      • 23:10
        東京
      • 23:12
        神田(東京都)
      • 23:14
        秋葉原
      • 23:16
        御徒町
    • 23:18
    • 23:27

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 23:30
        日暮里
      • 23:32
        三河島
      • 23:35
        南千住
      • 23:38
        北千住

    396円

    • 23:47
    • 23:57

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 00:00
        上本郷
      • 00:01
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内