現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関都→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:12発→15:07着6時間55分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,022円(乗車券44,282円 特別料金3,740円)
  • 1059.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 7駅
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • 08:48着
  • 09:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,510円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:30発→15:07着8時間37分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,480円(乗車券44,740円 特別料金3,740円)
  • 1059.2km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 7駅
    • 06:35
      上戸(福島県)
    • 06:43
      中山宿
    • 06:49
      磐梯熱海
    • 06:53
      安子ケ島
    • 07:01
      喜久田
    • 07:06
      郡山富田
  • 07:11着
  • 07:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 07:43
      新白河
    • 07:53
      那須塩原
    • 08:10
      宇都宮
    • 08:21
      小山
    • 08:39
      大宮(埼玉県)
    • 08:59
      上野

自由席:3,740円

現金:4,510円

  • 09:04着
  • 09:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:30発→15:07着8時間37分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,782円
  • 1090.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 2駅
    • 06:34
      川桁

現金:190円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

猪苗代
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・夢街道会津号・バスタ新宿行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,600円

  • 10:31着
  • 10:33発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 10:44発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 10:46
      上中里
    • 10:48
      田端
    • 10:53
      上野
    • 10:56
      秋葉原
    • 10:58
      神田(東京都)
    • 11:01
      東京

220円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。