現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関根→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:12発→19:50着11時間38分(乗車8時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,870円(乗車券39,230円 特別料金2,640円)
  • 1147.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・福島行
  • 6駅
    • 08:19
      大沢(山形県)
    • 08:24
    • 08:29
      板谷
    • 08:44
      庭坂
    • 08:47
      笹木野

現金:590円

  • 08:51着
  • 08:53発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行
  • 駅前バスターミナル10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 09:34
      福島上町(高速・連絡バス)
    • 09:38
      福島市役所(高速・連絡バス)
    • 09:42
      福島競馬場前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      伊達の郷りょうぜん(高速・連絡バス)
    • 10:47
      相馬インター入口(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:30発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 13:45着
  • 14:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:12発→19:50着11時間38分(乗車8時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,970円(乗車券46,330円 特別料金2,640円)
  • 1147.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・福島行
  • 6駅
    • 08:19
      大沢(山形県)
    • 08:24
    • 08:29
      板谷
    • 08:44
      庭坂
    • 08:47
      笹木野

現金:590円

  • 08:51着
  • 08:53発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行
  • 駅前バスターミナル10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 09:34
      福島上町(高速・連絡バス)
    • 09:38
      福島市役所(高速・連絡バス)
    • 09:42
      福島競馬場前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      伊達の郷りょうぜん(高速・連絡バス)
    • 10:47
      相馬インター入口(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:30発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 13:45着
  • 14:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 08:12発→19:50着11時間38分(乗車7時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,079円(乗車券39,439円 特別料金2,640円)
  • 1128.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・福島行
  • 6駅
    • 08:19
      大沢(山形県)
    • 08:24
    • 08:29
      板谷
    • 08:44
      庭坂
    • 08:47
      笹木野
  • 08:51着
  • 08:55発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR快速仙台シティラビット1号・仙台行
  • 4番線発
  • 10駅
    • 09:01
      東福島
    • 09:04
      伊達
    • 09:08
      桑折
    • 09:12
      藤田
    • 09:27
      白石(宮城県)
    • 09:37
      大河原(宮城県)
    • 09:41
      船岡(宮城県)
    • 09:46
      槻木
    • 09:53
      岩沼

現金:1,980円

  • 09:58着
  • 10:17発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 10:20
      杜せきのした
    • 10:23
      美田園

419円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33着
  • 12:30発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 13:45着
  • 14:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。