現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関市役所前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:12発→22:49着6時間37分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,290円(乗車券10,020円 特別料金5,270円)
  • 597.6km
  • [line]
    [train]長良川鉄道ゆらーり眺めて清流列車2号・美濃太田行
  • 8駅
    • 16:17
      関(岐阜県)
    • 16:19
      刃物会館前
    • 16:21
      関口
    • 16:24
      関富岡
    • 16:28
      富加
    • 16:31
      加茂野
    • 16:34
      前平公園

現金:560円

  • 16:37着
  • 17:00発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 7駅
    • 17:05
      坂祝
    • 17:11
      鵜沼
    • 17:15
      各務ケ原
    • 17:19
      蘇原
    • 17:23
      那加
    • 17:27
      長森
  • 17:32着
  • 17:36発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 17:45
      尾張一宮
  • 17:58着
  • 18:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:4,170円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,460円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。