現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関市役所前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 06:22発→11:03着4時間41分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,629円(乗車券8,449円 特別料金4,180円)
  • 475km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 8駅
    • 06:24
      関(岐阜県)
    • 06:26
      刃物会館前
    • 06:29
      関口
    • 06:31
      関富岡
    • 06:35
      富加
    • 06:38
      加茂野
    • 06:42
      前平公園

現金:560円

  • 06:45着
  • 06:53発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 06:59
      坂祝
    • 07:05
      鵜沼
    • 07:13
      各務ケ原
    • 07:17
      蘇原
    • 07:22
      那加
    • 07:27
      長森
  • 07:31着
  • 07:37発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 07:47
      尾張一宮
  • 08:04着
  • 08:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ210号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:46着
  • 09:57発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:01
      新橋
    • 10:06
      東京
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川
    • 10:32
      船橋
    • 10:36
      津田沼

現金:7,700円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:52
      小仲台町(京成バス)
    • 10:53
      女子高校(京成バス)
    • 10:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:55
      園生交差点(京成バス)
    • 10:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:22発→11:03着4時間41分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,629円(乗車券8,449円 特別料金4,180円)
  • 475.1km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 8駅
    • 06:24
      関(岐阜県)
    • 06:26
      刃物会館前
    • 06:29
      関口
    • 06:31
      関富岡
    • 06:35
      富加
    • 06:38
      加茂野
    • 06:42
      前平公園

現金:560円

  • 06:45着
  • 06:53発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 06:59
      坂祝
    • 07:05
      鵜沼
    • 07:13
      各務ケ原
    • 07:17
      蘇原
    • 07:22
      那加
    • 07:27
      長森
  • 07:31着
  • 07:37発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 07:47
      尾張一宮
  • 08:04着
  • 08:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ210号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:46着
  • 09:57発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:01
      新橋
    • 10:06
      東京
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川
    • 10:32
      船橋
    • 10:36
      津田沼

現金:7,700円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 10:51
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 10:53
      放医研正門(京成バス)
    • 10:55
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:56
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:57
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:22発→11:03着4時間41分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,049円(乗車券8,509円 特別料金4,540円)
  • 457.5km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 8駅
    • 06:24
      関(岐阜県)
    • 06:26
      刃物会館前
    • 06:29
      関口
    • 06:31
      関富岡
    • 06:35
      富加
    • 06:38
      加茂野
    • 06:42
      前平公園

現金:560円

  • 06:45着
  • 06:53発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 06:59
      坂祝

210円

  • 07:04着
  • 07:06発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11着
  • 07:14発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 5駅
    • 07:16
      犬山遊園
    • 07:24
      犬山
    • 07:32
      江南(愛知県)
    • 07:38
      岩倉(愛知県)

指定席:360円

620円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ210号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:46着
  • 09:57発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:01
      新橋
    • 10:06
      東京
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川
    • 10:32
      船橋
    • 10:36
      津田沼

現金:6,930円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:52
      小仲台町(京成バス)
    • 10:53
      女子高校(京成バス)
    • 10:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:55
      園生交差点(京成バス)
    • 10:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ