現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関川→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:15発→12:34着5時間19分(乗車3時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,490円(乗車券5,090円 特別料金3,400円)
  • 272.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 4駅
    • 07:22
      伊予土居
    • 07:25
      赤星
    • 07:29
      伊予寒川
  • 07:33着
  • 07:39発

[train]

伊予三島
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ6号・岡山行
  • 9駅
    • 07:43
      川之江
    • 07:54
      観音寺(香川県)
    • 08:01
      高瀬(香川県)
    • 08:06
      詫間
    • 08:17
      多度津
    • 08:21
      丸亀
    • 08:27
      宇多津
    • 08:40
      児島

自由席:1,200円

  • 09:00着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,090円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:15発→12:34着5時間19分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,290円(乗車券5,090円 特別料金2,200円)
  • 281.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 19駅
    • 07:22
      伊予土居
    • 07:25
      赤星
    • 07:29
      伊予寒川
    • 07:42
      伊予三島
    • 07:47
      川之江
    • 07:52
      箕浦
    • 07:59
      豊浜
    • 08:06
      観音寺(香川県)
    • 08:11
      本山(香川県)
    • 08:15
      比地大
    • 08:21
      高瀬(香川県)
    • 08:25
      みの
    • 08:28
      詫間
    • 08:35
      海岸寺
    • 08:41
      多度津
    • 08:45
      讃岐塩屋
    • 08:48
      丸亀
    • 08:52
      宇多津
  • 08:56着
  • 09:09発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー16号・岡山行
  • 5駅
    • 09:25
      児島
    • 09:33
      茶屋町
    • 09:37
      早島
    • 09:40
      妹尾
  • 09:47着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,090円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:15発→12:34着5時間19分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,080円(乗車券5,880円 特別料金1,200円)
  • 264.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 4駅
    • 07:22
      伊予土居
    • 07:25
      赤星
    • 07:29
      伊予寒川
  • 07:33着
  • 07:39発

[train]

伊予三島
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ6号・岡山行
  • 9駅
    • 07:43
      川之江
    • 07:54
      観音寺(香川県)
    • 08:01
      高瀬(香川県)
    • 08:06
      詫間
    • 08:17
      多度津
    • 08:21
      丸亀
    • 08:27
      宇多津
    • 08:40
      児島

自由席:1,200円

現金:2,230円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内