関屋(新潟県)→本銚子

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
本銚子駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:06発→20:515時間45分(乗車4時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,560(乗車券7,690円 特別料金5,870円)
  • 460.8km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 15:10
      白山(新潟県)
  • 15:14
  • 15:37

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき330号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 15:56
      長岡
    • 16:09
      浦佐
    • 16:22
      越後湯沢
    • 16:48
      高崎
    • 17:02
      熊谷
    • 17:16
      大宮(埼玉県)
    • 17:35
      上野

自由席4,510

  • 17:40
  • 18:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:56
      錦糸町
    • 19:20
      千葉
    • 19:31
      佐倉
    • 19:41
      八街
    • 19:53
      成東
    • 20:02
      横芝
    • 20:10
      八日市場
    • 20:18
      旭(千葉県)
    • 20:22
      飯岡

自由席1,360

7,480円

  • 20:35
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:06発→20:515時間45分(乗車4時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:13,350(乗車券7,690円 特別料金5,660円)
  • 457.4km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 15:10
      白山(新潟県)
  • 15:14
  • 15:37

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき330号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 15:56
      長岡
    • 16:09
      浦佐
    • 16:22
      越後湯沢
    • 16:48
      高崎
    • 17:02
      熊谷

自由席4,300

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 19
    • 17:37
      さいたま新都心
    • 17:39
      与野
    • 17:41
      北浦和
    • 17:44
      浦和
    • 17:48
      南浦和
    • 17:51
    • 17:53
      西川口
    • 17:56
      川口
    • 18:00
      赤羽
    • 18:02
      東十条
    • 18:05
      王子
    • 18:07
      上中里
    • 18:09
      田端
    • 18:11
      西日暮里
    • 18:13
      日暮里
    • 18:15
      鶯谷
    • 18:17
      上野
    • 18:19
      御徒町
  • 18:21
  • 18:28

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 18:30
      浅草橋
    • 18:31
      両国
  • 18:34
  • 18:56

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 19:20
      千葉
    • 19:31
      佐倉
    • 19:41
      八街
    • 19:53
      成東
    • 20:02
      横芝
    • 20:10
      八日市場
    • 20:18
      旭(千葉県)
    • 20:22
      飯岡

自由席1,360

7,480円

  • 20:35
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内