現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関屋(新潟県)→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 14:48発→20:50着6時間2分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,412円(乗車券45,902円 特別料金4,510円)
  • 1148.5km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • 2駅
    • 14:51
      白山(新潟県)
  • 14:56着
  • 15:10発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき328号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 15:22
      燕三条
    • 15:33
      長岡
    • 16:36
      大宮(埼玉県)
    • 16:55
      上野

自由席:4,510円

  • 17:00着
  • 17:13発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 17:15
      有楽町
    • 17:17
      新橋

現金:5,720円

  • 17:20着
  • 17:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:30発→20:50着6時間20分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,622円(乗車券46,112円 特別料金4,510円)
  • 1149.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 14:37発

[bus]

浜松町/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・W21系統・新潟駅前行
  • 14駅
    • 14:38
      昭和町(新潟交通)
    • 14:39
      関屋本村(新潟交通)
    • 14:40
      新潟高校前(新潟交通)
    • 14:41
      新潟商業高校前(新潟交通)
    • 14:42
      学校町三番町(新潟交通)
    • 14:43
      新潟中央高校前(新潟交通)
    • 14:45
      市役所前(新潟交通)
    • 14:47
      東中通(新潟交通)
    • 14:50
      古町(新潟交通)
    • 14:52
      本町(新潟交通)
    • 14:53
      礎町(新潟交通)
    • 14:56
      万代シテイ(新潟交通)
    • 14:57
      駅前通(新潟交通)

現金:210円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:10発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき328号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 15:22
      燕三条
    • 15:33
      長岡
    • 16:36
      大宮(埼玉県)
    • 16:55
      上野

自由席:4,510円

  • 17:00着
  • 17:13発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 17:15
      有楽町
    • 17:17
      新橋

現金:5,720円

  • 17:20着
  • 17:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 13:09発→20:50着7時間41分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,412円(乗車券45,902円 特別料金4,510円)
  • 1148.5km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • 2駅
    • 13:12
      白山(新潟県)
  • 13:17着
  • 14:14発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき324号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 14:33
      長岡
    • 15:36
      大宮(埼玉県)
    • 15:55
      上野

自由席:4,510円

  • 16:00着
  • 16:14発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:16
      有楽町
    • 16:18
      新橋

現金:5,720円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 16:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。